Темная сторона Ругалка.

Equinesinergy

Синергия с лошадью
Место обитания
Москва
и всё таки что вы делаете коленями на прыжках то? что они у вас отваливаются?
Вес тела на них приходится, помноженный на высоту и скорость. В моем случае этого достаточно.
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
ну это было настолько ожидаемо, что даже странно надеяться на что-то иное.
Я надеялась, что она хотя бы шебутная.
Если человек готов на подвиги это всегда вызывает уважение, независимо от умений.
Марови тому пример:p.
 

Equinesinergy

Синергия с лошадью
Место обитания
Москва
А верхом ездить и коней берейторствовать колени не болят, видимо...
Без бинта на левой ноге я на лошадь не сажусь. И все, с кем я работаю, об этом в курсе. И тренер в курсе, даже спрашивает, забинтовала ли я ногу.
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
Без бинта на левой ноге я на лошадь не сажусь. И все, с кем я работаю, об этом в курсе. И тренер в курсе, даже спрашивает, забинтовала ли я ногу.
Ну так прыгнуть тогда можно с бинтом. Не скакать же неделю.

Если что-то критично отваливается, то оно и просто верховую езду делает тяжёлой, те же колени больно в повороте подкладывать при сгибании.

А у вас вроде пучком все, что говорит о том, что не так уж и больно :)
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Без бинта на левой ноге я на лошадь не сажусь. И все, с кем я работаю, об этом в курсе. И тренер в курсе, даже спрашивает, забинтовала ли я ногу.
то есть просто эластичный бинт вам помогает? вы уверены что с коленом какие то проблемы? серьёзные?
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
@Equinesinergy давайте вы не будете в каждой теме, где участвуете, провоцировать обсуждение себя своими высказываниями. Это начинает сильно надоедать. Уж насколько я лояльна. А мы потом еще кучу жалоб от вас разгребаем . Ну честное слово, какой то цирк, он хорош в одной теме от скуки, но не перманентно
очень Сара напоминает
там тоже любая тема сваливалась в него великолепного....
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Да.
Но в процентах не знаю, что там получится.
а давайте попробуем без воды )) Вы смелая, уверенная в своих силах - ну так киньте вызов в Батле со своими условиями и мы посмотрм - найдутся ли еще смелые на него ответить, или только в рассуждениях сильны.
 
Вес тела на них приходится, помноженный на высоту и скорость. В моем случае этого достаточно.
Вы сказки рассказываете, потому что нету там никакой ударной нагрузки на колени на прыжках.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Алёна, вы знаете что там не метр?
— Это, кажется, ваш первый опыт в прозе? Поздравляю вас! «Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом»... Ну, и удружили же вы «Капитанскому мостику». Мостик теперь долго вас не забудет, Ляпис!


— В чем дело?


— Дело в том, что... Вы знаете, что такое домкрат?


— Ну, конечно, знаю, оставьте меня в покое...


— Как вы себе представляете домкрат? Опишите своими словами.


— Такой... Падает, одним словом.


— Домкрат падает. Заметьте все. Домкрат стремительно падает. Подождите, Ляпсус, я вам сейчас принесу полтинник. Не пускайте его.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Конечно)
Раз прыгала, значит, ничего сложного)
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
То неловкое чувство, когда тебя тоже зовут Алена 😒

@Equinesinergy на ваших видео вы вполне бодро бегаете за конями, я проверяла. То бишь там вас ударная нагрузка не смущает?) Она там есть, еще какая)
А вот на прыжках с норм техникой ее сильно меньше и компрессионные наколенники вам в помощь. От 300 ре за пару. Бинтом можно перетянуть и усугубить.
Велкам)
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
@Equinesinergy на ваших видео вы вполне бодро бегаете за конями, я проверяла. То бишь там вас ударная нагрузка не смущает?) Она там есть, еще какая)
А если вспомнить что за конями бегают по грунту который вообще не айс для человеческих коленей...
 

Helimax

Саксаул форума
Место обитания
Москва
Вот да, бегать могу, но в нормальных кроссовках с аммортизацией и недолго. А стартанешь на 30 метров за троллейбусом в мокасинах на тооооненькой подошве, и колени сразу намекают.
Так что с коленями вариант непроходной. Лучше ссылаться на больную спину.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Да вообще эта отмазка с больной коленкой детский сад какой-то. Человек вообще не отвечает за свои слова. Сначала написала, а потом подумала, не рассчитала, что реально кто-то сможет за хвост поймать.
 
Сверху Снизу