Темная сторона Ругалка.

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Вот да, бегать могу, но в нормальных кроссовках с аммортизацией и недолго. А стартанешь на 30 метров за троллейбусом в мокасинах на тооооненькой подошве, и колени сразу намекают.
Так что с коленями вариант непроходной. Лучше ссылаться на больную спину.
Агась
Учебной рысью спина ездить позволяет а прыгать нет....
 

Equinesinergy

Синергия с лошадью
Место обитания
Москва
Да вообще эта отмазка с больной коленкой детский сад какой-то. Человек вообще не отвечает за свои слова. Сначала написала, а потом подумала, не рассчитала, что реально кто-то сможет за хвост поймать.
Я когда писала, не собиралась ничего на спор прыгать. Ибо несколько лет уже не прыгаю. Вы, конечно, можете интерпретировать так, как вам нравится)))
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Я когда писала, не собиралась ничего на спор прыгать. Ибо несколько лет уже не прыгаю. Вы, конечно, можете интерпретировать так, как вам нравится)))
То есть вы просто так ляпнули про метр влегкую в теме вызов на батл

Впрочем я не сомневалась
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Я когда писала, не собиралась ничего на спор прыгать. Ибо несколько лет уже не прыгаю. Вы, конечно, можете интерпретировать так, как вам нравится)))
Ну а почему так активно не хотите подтвердить свои слова?) вы же хотели на спортивную лошадь сесть. вам её предложили
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Я когда писала, не собиралась ничего на спор прыгать. Ибо несколько лет уже не прыгаю. Вы, конечно, можете интерпретировать так, как вам нравится)))
@Equinesinergy , вы со свойственным апломбом зашли в тему, где участники обсуждали варианты для состязания и заявили, что для себя в предлагаемых условиях не видите ничего сложного. Поскольку тема называется "Забиваемся на новый батл! Кто храбрый?", вам совершенно обоснованно предложили принять в нем участие и доказать на деле свои навыки и способности. Вы очень долго читали комментарии и придумали наконец оправдание, которое с вашей точки зрения поможет вам избавится от претензий в ваш собственный адрес, но при этом оставляете за собой право такой вот завуалированной критики в адрес людей более смелых. Ссылайтесь на интерпретации и на то, что вас мол плохо поняли, но дураков тут нет, все отлично поняли в очередной раз чего стоят ваши слова и ваши умения.
 

Equinesinergy

Синергия с лошадью
Место обитания
Москва
@Poker как бы фото в бинте аж поверх бридж у меня есть от 7 марта. Могу ещё рентгены с мрт показать.
 
Последнее редактирование:

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
@Poker как бы фото в бинте аж поверх бриджей у меня есть от 7 марта.
И что с того? Я даже обсуждать не хочу ваши фото ни с бинтами ни без. "Назвался груздем - полезай в кузов". @Береника вам отличный вариант подсказала, используйте этот шанс. Правда, чтобы найти желающего предоставить вам свою лошадь, нужно как минимум уважительнее отнестись к остальным участникам и поменьше цепляться короной. Чем черт не шутит, может и дадут вам звание Мисс Выездка.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
давайте мы вам выездковый вариант подыщем, хотите ?
@Береника вам отличный вариант подсказала, используйте этот шанс.
вроде как движемся к консенсусу
 

Equinesinergy

Синергия с лошадью
Место обитания
Москва
да, накладывать бинт поверх бридж это довольно экзотичное решение проблемы..
Как хирург сказал бинтовать, так и бинтую. Бедро, не колено. Там очень хитрая история с коленом...
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Как хирург сказал бинтовать, так и бинтую. Бедро, не колено. Там очень хитрая история с коленом...
он сказал поверх верхней одежды?
стало жутко интересно уже без подкола...
что же такое то это
 

Equinesinergy

Синергия с лошадью
Место обитания
Москва
Нет, не поверх. Просто иногда мне быстрее и проще забинтовать поверх, чем в раздевалку идти. Это лучше, чем не забинтовать, и потом колено отвалится.

Надколенник, вытянутый мышцами из сустава, вот что. И чтобы дальше не вытягивали, нужно бинтовать все бедро.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Нет, не поверх. Просто иногда мне быстрее и проще забинтовать поверх, чем в раздевалку идти. Это лучше, чем не забинтовать, и потом колено отвалится.

Надколенник, вытянутый мышцами из сустава, вот что. И чтобы дальше не вытягивали, нужно бинтовать все бедро.
ушла гуглить
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
ничего не мешает и туда и туда..
мне просто интересно как человек вот так вот сядет и метровый маршрут отпрыгает. МАРШРУТ а не одиночное или пару:unsure:
Блин, пока вас догонишь, после работы... А я вот повозвышаться нашла еще чем!! Я! Я так прыгала) даже не на одной лошади))) ибо в стародревние времена ниже метра у нас не ставили в принципе, а мы поначалу выезжали на старты в Калугу , Думиничи) и там так выходило, что на самом первом старте мне поменяли коня прям на соревновании. Хотя мы все приехали за день, и поездили на тех, кого кому выдали. Но "мой" конь не смог продолжать старты после первого всадника, и мне дали клня, который у нашей девочки был исключен за 3 закидки. То есть, 10-15 мин и старт. Палка и 2 место))) дальше прыгали в Калуге, там я по идее должна была прыгать вторая, (в смысле на этом коне)после местной девочки. Она его разминала, а потом после прыжка он кинулся на другую лошадь, сбросил девочку, стащил мальчика с другого коня, и свалил вообще в поле за плацем. И тут вынесли стартовые, и, оп, я первая прыгаю. Коня отловили, привели, села, сделала круг галопа, и тут вызвали на старт. На разминке не прыгала. Без места, но чисто и 3 разряд.
При этом дома у нас не было тогда коней на метр. И мы его не прыгали. Ну, маршрутами.
Я достаточно возвысилась?))))
 
Сверху Снизу