Темная сторона Ругалка.

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
ну его основная профессия была бодибилдер, насколько помню)
Вон, Юлька говорит к ним на Украину едет скоро, с семинаром по массажу... простаты наверно...
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
да, у нас есть какое-то непонятное объединение любителей мягких методик, поничек, единорожков и розовых соплей, которые его уже года 3 по несколько раз в год зовут и восхищаются им..они и меня постоянно приглашают на его семинары. Я вот только не понимаю, за что они так со мной))) я не сильно похожа на любителя мягких методик и всяких ряженных гур, рассказывающих о высших материях :sick:
Он тут и массажирует, и расчищает, и бочку кажется тоже делал. Буэ.
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Какие у чувака волосы шикарные! Ему бы по этой теме семинары вести!) Это же не парик? :unsure:
Судя по экзерсисам с бочкой он все пытается передать если не опыт, то гены...
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Да лан, собралися кучкой завистливых нищебродок):tuzki13

Хороший мужик, видный, вона как может, и спереду и сзаду, и пятки пошкрябать, если нагрубели и баланс поправит развратно-накренительным способом - и всего пятёра! Мечта и пестня, эээх 7885_original
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Каскад, насколько я знаю, не лицензирован и в воспроизведении орловской породы поучаствовать не сможет.
 

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
Каскад, насколько я знаю, не лицензирован и в воспроизведении орловской породы поучаствовать не сможет.
Разве они не могут податься на будущий год? Там же лицензирование на год конкретный вроде бы.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Если он крипторх, то податься может, а вот дадут ли лицензию...
 

sipajjj

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург
Летучая.Сначала, после "стоял у Вас" ,что Кондор что Каскад- подлечить надо- не до лицензий. Кондор, просто раньше на год съехал и остался в добром здравии и с целыми ногами. Каскад- дааа. Без слез не взглянишь. Но сейчас он с апреля у нового наездника- и вроде идет на поправку. А уж лицензию, что ему, что Кондору- ты ж понимаешь, получить на раз два, если это было бы нужно.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну у меня другие сведения. И насчет "подлечить" и насчет лицензии. А там как вашей фантазии угодно. Комментировать это нет желания. Если Каскад получит лицензию, буду только рада.
 

sipajjj

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург
В дневниках скандалить у нас нельзя. Обе стороны предупреждаю. Уважайте владельца и его личную территорию.
Прошу Вас, не пропускать голословные написания из серии "крипторх" и прочее, без доказательной базы от написавшего. Данные лошади имеют ценность, что Татьянин Кондор, что его родной брат Каскад (мой). А так же, их просят на покрышку чв. Летучую уже много оде забанили на форумах, именно из за склок и вранья, уверена, Вы наслышаны
 
Сверху Снизу