ДР форума С Днем рождения, Кониклаб!

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#41
Как я натягивала шапку!
Стою я значит в левом месте по абсолютно левому для форума делу и вижу что даша таки доделала шапку и жаждет ее натянуть. А у меня ток телефон, с телефона ее фиг натянешь, знаете ли!
А я в чужой стране в чужом городе с чумаданом в зубах, до ноута доберусь ток к вечеру (к сейчас).. понимаете, да!
В чужой гостинице! Я там даже не ночевала
Что делать? И тут в поле моего зрения попал комп. У чувачка на ресепшене, уж не знаю, кто он там был по обязанностям.. Минута, чтобы убедиться, что по английски чел не разговаривает, еще две, чтобы выучить польский для того, чтобы объяснить, что мне надо (боже, храни гугл переводчик!), еще минута, чтобы убедить чувака, что нет, я не сбежала из психушки или, по крайней мере, я не опасна для людей и компов.. и я у руля! И натягиваю шапочку!
По бе да!
Иии если уважаемый ангел с компьютером сохранил адрес и случайно заглянет, то - stary, jesteś fajny, dzięki!
я не могу перестать орать с этой истории просто
ради этого стоило возмущенно вякнуть про то что КААААК ЭТО ВЕЕЧЕРОМ натянем?!
эта история уйдет в анналы
#нужнонатянуть
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#42
@Чудь а что именно ты ему сказала?:in66вот ведь... цель вижу, в себя верю:int59
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#43
Что мне нужен гостевой доступ в инет на пять минут и я готова почти на что угодно ))) Не, хороший чел, даж денег не взял. Ну я лису включила, поулыбалась, когда сииильно надо, я могу.. хоть и не люблю страшно
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#44
Крутая!
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#46
С днём рождения, ура!
Про уютную каптерку уже сказали))
Но это каптерка нью эдишн))
Клуб по интересам, единомышленники, поддерживающие развитие и движение вперёд...и расслабляющая атмосфера
каждый находит в нужный момент нужное.
и это круто)))
ура!:party:
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#47
Это @Серенький Волчок который всегда делает мне такие искренние комплименты, от которых я не краснею только благодаря цыганской крови )) если вы спрашиваете, при чем тут форум, то конечно же при том, что только благодаря смягчаещему Волчку я тут пока не перебанила всех к чертовой бабушке!
Блииин! Это так неожиданно! И мне невероятно приятно C_cupidboy

А я, в свою очередь, присоединяюсь ко всем поздравлениям - у нас сложилась такая большая и теплая компания абсолютно разных, но очень интересных людей, и я надеюсь, что она ещё будет расти))) Я люблю наш форум за возможность обсуждать все что угодно и здоровый авантюризм, который сподвигает нас на баттлы, которые выходят за грани виртуальной жизни, а также за способность сопереживать и поддерживать, если с кем-то из нас случаются неприятности.
С кем-то мы уже развиртуализировались, с кем-то ещё нет, но, думаю, это дело времени)) Но могу сказать, что практически каждый из вас здесь практически стал мне в чем-то близок.

И нам нужен торт с большой свечкой в виде нашего логотипа! c3de2e9bc1b6
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#49

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#50

Лемурзин

Любитель
Место обитания
.
#51
Как всегда, я к ночи добираюсь до компа. Но, не считаю что опоздала с поздравлением!!!
Спасибо огромное всей команде форума за создание столь уютной площадки.
Пусть и дальше этот форум
Обволакивает
Сердешко
Теплыми
Теплинками...
С Днем рождения!...:drinks:
 
Место обитания
Пермь
#53
Лучше поздно, чем никогда :)

Поздравляю наш форум с днём рождения! Для меня это удивительно тёплое место для общения, куда с удовольствием приходишь узнать новости и поделиться наболевшим.
Где тебя доброжелательно выслушают и при необходимости протянут руку помощи (зажмут булки, скрестят пальцы, выдадут пендель в нужном направлении).

Просыпаешься утром, а руки уже тянутся к телефону, а вдруг что интересного пропустишь. Перед сном растягиваешь удовольствие от прочитанного. Днем при возможности тоже краем глаза проглядываешь.

А вообще, спасибо за движение. Поэтому очень хочется пожелать не останавливаться на достигнутом, но и дальше придумывать и реализовывать прекрасные вещи. И вообще все, что связано с лошадьми, популяризовывать конное направление не на словах, а на деле, вовлекать новых людей и не давать застаиваться тех, кто уже "в теме"

Отдельное спасибо команде! Вы двигатель форума! Хочу пожелать сил и терпения!

Ура! :kolo:int16
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
#56
Я чуть не пропустила, опоздунов ещё принимают:mail1:? С Днём Рождения, любимый форум! Я тут официально "угнездилась" чему бесконечно рада!:girl_in_love:Мне тут комфортно и спокойно, с людьми, которые понимают и могут поддержать если что. Спасибо всей команде и всем-всем-всем причастным! Спасибо всем по ту сторону экрана за креатив, за интересные темы и рассказы! За полезности и баттлы!) Спасибо, друзья, с Днём Рождения! (сочинила бы в стихотворной форме, но от жары муза сквозанула кудат._pic-smile/98)
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
#58
С Днём Рождения, родной форум!
Троекратное ура! Всей команде - огромное спасибо, сколько радости вы дарите нам!
Мне кажется, фразу "ну у нас на форуме" знают уже все близкие) Здесь хорошо, уютно и по-родному. Конечно, очень интересно, меня просто восхищает разноплановость форума и его обитателей. Сколько нового узнаешь!
А больше всего радует, что несмотря на то, что порой летят пух, перья и даже клочки шерсти, за этим никогда нет истинного негатива. И уверена, если любому из нас потребуется помощь, подорвутся все.
Люблю. Спасибо.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#59
Не переживайте опоздать, у нас ещё ничего не закончилось и ещё есть интересного для вас :D такие вещи в один денёк не празднуются, так что поздравления мы принимаем всю неделю! :LOL:
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#60
Сверху Снизу