ДР форума С Днем рождения, Кониклаб!

KoniClub

Управление Пропаганды
Команда форума
#1
final_1.png


А вот доброе и прекрасное утро всем!

Мы сами в шоке, но форуму — год!

Не поймите неправильно, разумеется, мы все это планировали. Тактика захвата вселенной, мировое господство, золото и бриллианты, алмазный скипетр, железный трон, от каждого по возможностям и каждому по шапочке!
Но все равно, честно говоря, мы в шоке.


Знаете, сейчас ведь июнь. Тепло, расслабленно, хорошо так. И нам очень не хочется излишнего официоза, долгих речей и тугих галстуков.
Мы вон и сами-то в футболках.


Спасибо вам всем, что вы здесь, с нами. Это очень круто и трогательно, мы совершенно не лукавим.

Спасибо всем тем, кто причастен к работе над проектом. Хотим отдельно напомнить, что это не только команда. Это еще 20 человек тележного чатика, те, кто стоял у самых истоков и продолжает помогать принимать какие-то решения и поддерживать. Это пользователи форума, которые делятся идеями, помогают с организацией онлайн и оффлайн актива, приносят интересные материалы.
Без вас мы бы не справились, и здесь мы тоже совершенно не лукавим.


Берегите, пожалуйста, друг друга и нас, конечно же.
Любите, пожалуйста, друг друга и нас, само собой, тоже! :D
Помните, пожалуйста, что сейчас — круто, но это только начало!


Давайте наслаждаться летом, праздником, шампанским (уже можно открывать!), шапочкой (уже можно надевать!) и потрясающим теплым июньским днем!
Совершенно не случайно же часть нашего логотипа — солнце!


А что сейчас?
А сейчас у нас запланировано много интересного и разнузданного, тамада прекрасный и конкурсы очень интересные!
Вся эта радость будет в течение нескольких дней появляться на страницах форума со специальным желтеньким префиксом "ДР форума" и по мере появления будет анонсироваться здесь.
Stay tuned!


final_2.png


Приглашаем поучаствовать!
ДР форума - Конкурс для гуру "Круче Галла"
ДР форума - Открытый конкурс по тру-коневождению
ДР форума - Открытый конкурс по прикладной выездке
И сюда тоже приглашаем!
ДР форума - SecretЙОЖ. Summer edition!
 
Последнее редактирование модератором:

KoniClub

Управление Пропаганды
Команда форума
#2
А прямо-прямо сейчас можно нас поздравить. Прям здесь! Каким угодно способом, словами, песней, танцем, открыточкой из макарон!
А авторы самых интересных поздравлений получат физические ништячки от команды форума :)
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#3
С праздником нас всех! Девчонки, то, что вы злоумыслили и осуществили - это нереально круто! И то как форум выглядит, как работает, туева хуча смайлов, постоянный движ, дружеские срачики и общая атмосфера - это очень здорово! Ура!!!:kon28
 

ch_oksana

Мастер форума
#5
Ой, буду не оригинальна, но спасибо за то что вы есть!!!!
Это замечательная площадка, где просто уютно быть! Прекрасно общаться и в удовольствие проводить время!
А ещё мне очень нравится то, как здесь работают модератораторы!

Поэтому от всей души Команде Форума я хочу пожелать дальнейшего процветания их начинания!
Пусть прошедший год станет вашим первым шагом в этой жизни, вы многое уже сделали, но все лучшее у вас ещё впереди: "детский сад", " школа", "выпускной и поступление в ВУЗ", " первая любовь", "свадьба", " дети"....
От всей души желаю возрадоваться "внукам и правнукам"!))))
И пусть этот форум приносит вам радость и удовлетворения!
С днём рождения! Вы самые лучшие!
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#6
Дом, где с погодой полный порядок: и солнце светит, и зонтики от дождя есть, и от бури есть где укрыться!
Ура нам!
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
#8
Поздравляю с Днём Рождения! Девушки и мальчики создатели, поначалу я мало следила за сайтом, честно говоря думала, что это некий проект для "своих". Приятно удивлена, что рады тут всем, атмосфера общения действительно дружеская даже несмотря на периодические всплески. Вам удалось создать хороший и полезный ресурс, который посещают интересные люди. От всей души желаю вам не сбавлять темп и освоить новые горизонты, вдохновения и новых творческих идей! *Звук открывающиеся шампанскогоshampanskoe
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
#9
С днем рождения! Спасибо за уютный форум от человека, изрядно разочарованного в околоконной тусовке. Не даете заснуть за ретушью фото ночами -_-
 
Место обитания
Москва и МО
#10
С днём рожденья!
Здоровья (здорового общения), позитива, лёгкости бытия!
Очень теплая атмосфера!
Спасибо!
И так "здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"(с)
Долгих лет жизни форуму! Классная команда! :love::k111
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
#13
С днём рождения, дорогой Кониклаб!
С днём рождения нас всех!
Огромное спасибо всем сопричастным к его рождению!
Дальше будет ещё интереснее:) я уверена!
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#16
С Днем Рождения!
Спасибо команде форума и всем участникам за позитивную атмосферу и конструктивные диалоги, за юмор и грамотный контент, за все-все-все! Ура!

И от самых юных чукчей-читателей-не писателей, которые регулярно сидят в гордом статусе "гость" )
IMG_20190622_154325.jpg
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#18
Фиона, ору!!!!
Думаю команда простит меня что я от себя - спасибо всем, мы будем стараться соответствовать самым высоким ожиданиям)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#19

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#20
Вот так нападаешь на охранника на ресепшене чтобы отобрать у него компьютер и запилить шапочку форуму, а тебя обзывают плюшкой и отдают все деньги мира даше!!

До сих пор не понимаю почему я этим занимаюсь 🤦 но прикольно вышло! Всем спасибо!
 
Сверху Снизу