ДР форума С Днем рождения, Кониклаб!

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
#61

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#62
Ребят, с Днём Рождения! Год - Это веха конечно!
Вы большие молодцы, форум живой, удобный, со своим характером. Я не писатель, но здесь у меня есть любимые темы и любимые дневники. Спасибо вам за возможность общаться и обсуждать, и за прикольную движуху тоже.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#63
Wanderlight,Чудь,Береника,Marovi,Жужа,модераторы,администраторы - всем говорю большое спасибо и от души поздравляю!Написатель из меня лучше чем накамеруговоритель, но хотела снять именно видео поздравление, поэтому и опоздала на сутки:oops: Коня жрут мухи, я не при параде и косноязычу экспромтом (надо было обращаться дамы,девушки, а я девченки,елки-палки)),поэтому не судите строго :giggle:

 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#64
Wanderlight,Чудь,Береника,Marovi,Жужа,модераторы,администраторы - всем говорю большое спасибо и от души поздравляю!Написатель из меня лучше чем накамеруговоритель, но хотела снять именно видео поздравление, поэтому и опоздала на сутки:oops: Коня жрут мухи, я не при параде и косноязычу экспромтом (надо было обращаться дамы,девушки, а я девченки,елки-палки)),поэтому не судите строго :giggle:

Ух ты как здорово!)) Спасибо!))
Блин видосы вообще конечно оч трогательно воспринимаются))
:tele10

Нет нет текстовые тоже прямо в сердечко, не подумайте, просто видео оно оч живо ощущается)
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
#65
Я тоже с опозданием, ибо с телефона неудобно, хочу сказать пару слов.
Спасибо создателям и всей команде за этот ресурс. Тут очень интересно, познавательно, весело и уютно.
Аудитория очень душевная, располагает остаться, чем-то поделиться и поговорить.
Сообщения прибавляются, так что не всегда успеваешь читать - значит всем нравится, это главный показатель.

В общем всяческих ништяков желаю, разных крутых идей воплотить в жизнь, чтобы мировое господство становилось ближе с каждым днем ))
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#67
Наконец и я добралась до более-менее нормального написания, но все что хотелось написать сбилось в какую-то непонятную кучу, постараюсь кратенько :)

Идею форума я вынашивала давно, очень хотелось сделать вроде как породный форум, но широкоформатный. И никто в него не верил, многие говорили что форумы отжили и невостребованы, все ушли в соцсети. Кому-то не интересна породная тусовка (ну тут я согласна, только за этим одним никто не пойдет). Думала что обязательно должно быть решение, ходила ныла, зудела всем. А потом забила и расслабилась. И тут, благодаря блокировке РКН дружественного форума мы как-то взяли и пошли в телеграмм и так там сплотились круто, такие смелые темы развивали. Потом еще известные всем события. И в голову пришла мысль, что может все-таки да? И несмотря на наличие сомневающихся отклик нашелся, команда подобралась и вот мы подумали и решили....
Перечитала, получается двояко. Нет, идея форума не моя. Моя только про породный блок (который ага, свой-то как раз самый жиденький:rolleyes:но тут я к сожалению одна без помощников, причастные к породе по-прежнему в него не верят). А общая концепция и все к чему мы пришли это результат коллективного разума, не только команды, а всей тележной тусовки.

Я очень рада что мы это сделали! Спасибо вам други за это!!!

А вот это практически полностью отражает то, как все было, к чему мы стремились, к чему пришли и что получилось. КониКлаб - это ДОМ. С табличкой "Милости просим!" :boredom01
 
Последнее редактирование:

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#68
так много всего написали и под каждым постом могу смело поставить ППКС
и кое что добавить от себя
здесь классно, весело и информативно, дружески и семейно, тут всегда поддержат, а если надо, то и пнут по запросу :)))
год, надо же, всего год, а с другой стороны - ЦЕЛЫЙ ГООООД же, сколько всего уместилось в этот отрезок времени
за это время я практически не ходила ни на какие другие конные форумы, здесь всё есть, и жаль только, что не на все темы хватает времени, зато снова начала дневник, потому что здесь хочется делиться довольно личными вещами, и я считаю это отличным показателем атмосферы.
Так что, желаю нам всем еще много лет вместе, в такой прекрасной компании!
УРА!
 

ЕленаМ

Любитель
Место обитания
За пределами
#69
Лучше поздно, чем никогда. С годухой вас, господа строители и устроители! Расти и процветать! Главное – вас читают, цитируют, мотают на ус. Это я точно знаю. Потенциальные постояльцы, уже дважды доверительно излагали страшные истории про жомы, намекая на разделение нелюбви. Но на всякий случай просили взглянуть на гарнец – точно ли то, чем насыпают зерно, не с ведро размером:) ))
 
Место обитания
Самара
#71
Чё, уже год, да? Ну, тогда с хэппибёздеем нас всех, а тем, кто это место создал, поддерживает и развивает - большое человеческое спасибо за их труд.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#73
ЫЫыыыыы по ходу я в очередной раз поругалась с Чудь в тележке (конечно же случайно!) как раз в др форума :ROFLMAO: И всё пропустила, потому что ушла полыхать в изоляцию, чтоб не порваться на тысячу злобных вупсеней прилюдно) Но! Я всегда полыхаю на тех людей, которые мне симпатичны. Не, ну а смысл полыхать на несимпатичных? В общем, ну вы поняли - всех заядлых форумчан и особенно команду форума очень люблю, полыхаю периодически из-за этого, ну шо поделать - вежливость припасаю для посторонних. Но я работаю над собой, чтоб полыхать изящнее!)

Кониклуб с ДР! Это самый лучший русскоязычный конный форум и этим всё сказано. И это только начало.
 
Сверху Снизу