"С места событий с Eventing News"

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
да что-то в последнее время одни травмы - на конкуре в Питере одна лошадь сломала ногу, усыпили, у второй разрыв аорты прямо на прохождении маршрута (((
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Злата Прага да, в повороте упала, нехорошее какое-то место оказалось, первый же участник 3* попытался там упасть, задом оторвался, но устоял, слава богу. Ещё у пары голов тоже были некоторые сложности. Но реально поворот на 180°. А кобыла на входе в этот поворот легла. Мне вчера показали видео с судейского телефона(((( вот нафиг смотрела, ужас какой-то ((((
А белорусский Гинхан в 2* поломался просто на прямой. Поменял на галопе ногу и запрыгал на трех. Загадка, блин((((( Прага хоть упала, а этот просто на ровном месте.
спасибо за уточнения!
И вот ведь... Станут говорить "троеборье - травмы - мертвые барьеры..".. А барьеры то совершенно не при чем .
Не могу поставить лайк под сообщением, рука не поднимается ...
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Очень интересно было смотреть! И интрига до последнего дня
очень болела в А за Байрамукова. Вот что значит "старая гвардия! " Огонь!!!
 
Очень интересно было смотреть! И интрига до последнего дня
очень болела в А за Байрамукова. Вот что значит "старая гвардия! " Огонь!!!
Байрамуков ехал на коне моей очень хорошей знакомой, конь хороший, но смотрящий, и выше ЛК не ехал. Юрий его смог в первый день пропихнуть везде за счёт своего мастерства и опыта, и 2й и 3й день конь намного увереннее ехал, и в результате они 4 призовое место заняли.
 
Сверху Снизу