"С места событий с Eventing News"

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
:shok1что то я все упускаю в этом году.... ( в смысле освещать.... ) Спасибо, что вешаете !
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
Сегодня в Конаково езда, завтра конкур и в воскресенье - кросс. Потому что к завтрашнему дню его (кросс) поставить не успевают.
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
С опозданием, правда.
Сегодня с 10ч конкур прыгают.
С 12ч открыли для просмотра кросс.
Вот слов нет. Организация на уровне канализации. Неужто т.Малиеву за день сообщили, что троеборье будет?
IMG-20200926-WA0003.jpg
IMG-20200926-WA0002.jpg
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Ну вообще были разговоры на тему переноса в Максиму, если в Конаково трасса не получится 😅
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Сегодня в Конаково езда, завтра конкур и в воскресенье - кросс. Потому что к завтрашнему дню его (кросс) поставить не успевают.
:dedhorseпро "не успеют" это прямо....:dedhorse:dedhorse:dedhorse слов нет...
Ну, про Малиева думаю много у кого есть о чем... помолчать....
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Видали, какую телегу-банкет на 3* поставили?))
Как раз недавно попалось видео из Европы, где монстры выступали. Там в манеже воду (!) организовали и банкет прямо земляной как будто. Но телега это тоже интересно))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Ага ))) Я ее видела прям воочию ))) Правда, к сожалению, мы там были, когда уже маленькие прыгали... Так что прыжки по ней не застала...
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
Про банкет.
Он чуть-чуть, но вибрирует под ногами. Даже под человеком. Если заметили, то все лошади, запрыгивая на него, начинали жаться и мяться. Кроу у Юдиной вообще сначала лёг, потом свалил оттуда.
Собссно банкет, кто не видел.
IMG-20201128-WA0001.jpg
 
Место обитания
Московская обл.
Он чуть-чуть, но вибрирует под ногами. Даже под человеком.
На песке сложно такие монументальные сооружения городить... тем более под песком трубы внутреннего полива идут.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Вообще, маршрут конкура (я краем глаза зацепила ЛК100) был,на мой взгляд, не айс... С учётом того, что ЛК 100, это все таки по большей части - молодые/неопытные лошади/всадники и любители... Интересно, кто ставил, ибо прямо ну ОООчень сильная разница в курсдизайне, например с конкурными стартами три недели назад там же (просто я там тож была, и прям сильно заметно), которые ставила Дудина. Та же двойная система по "короткой стенке" (ну, грубо говоря, "при перемене направления через середину манежа"), в трех темпах от стены (сама система в 2 темпа, хорошо хоть, из чухонцев), а кто не коротенько по стенке а чуть пошире шел, так с поворота выходило два темпа до первого барьера - это прям "удачное" решение для этого уровня стартов...
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Вообще, маршрут конкура (я краем глаза зацепила ЛК100) был,на мой взгляд, не айс... С учётом того, что ЛК 100, это все таки по большей части - молодые/неопытные лошади/всадники и любители... Интересно, кто ставил, ибо прямо ну ОООчень сильная разница в курсдизайне, например с конкурными стартами три недели назад там же (просто я там тож была, и прям сильно заметно), которые ставила Дудина. Та же двойная система по "короткой стенке" (ну, грубо говоря, "при перемене направления через середину манежа"), в трех темпах от стены (сама система в 2 темпа, хорошо хоть, из чухонцев), а кто не коротенько по стенке а чуть пошире шел, так с поворота выходило два темпа до первого барьера - это прям "удачное" решение для этого уровня стартов...
Борис Олегович Васильев
 
Сверху Снизу