"С места событий с Eventing News"

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
На это даже на фото смотреть жутко!)))
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
так и в прошлом году же такая же канава была ))) я в ней тож стояла )))
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
Ну что вам рассказать про Сахалин.... По сравнению с прошлым, "французским", кроссом, стоит явно проще. 1* ваще смешно, от ЛК отличается на 2 барьера. Ни связок тебе интересных, ничего. 2 и 3* соответственно тоже... скучненькие. В 4* есть несколько связок на "хорошо подумать" - стол-рыло-угол с поворотами на 90°. Ну и угол в воде - ну прям УГОЛ.
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Ну что вам рассказать про Сахалин.... По сравнению с прошлым, "французским", кроссом, стоит явно проще. 1* ваще смешно, от ЛК отличается на 2 барьера. Ни связок тебе интересных, ничего. 2 и 3* соответственно тоже... скучненькие. В 4* есть несколько связок на "хорошо подумать" - стол-рыло-угол с поворотами на 90°. Ну и угол в воде - ну прям УГОЛ.
Да 1* прям грустненько, а вроде ближе к закрытию дело идёт.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Ну что вам рассказать про Сахалин.... По сравнению с прошлым, "французским", кроссом, стоит явно проще. 1* ваще смешно, от ЛК отличается на 2 барьера. Ни связок тебе интересных, ничего. 2 и 3* соответственно тоже... скучненькие. В 4* есть несколько связок на "хорошо подумать" - стол-рыло-угол с поворотами на 90°. Ну и угол в воде - ну прям УГОЛ.
а почему так? Они в Максиме каждый кросс новый чтоль строят? Почему " французский" ( ну может "допиленый") не прыгать дальше?
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
а почему так? Они в Максиме каждый кросс новый чтоль строят? Почему " французский" ( ну может "допиленый") не прыгать дальше?
Я так понимаю, что новые барьеры переносные. Большинство по крайней мере.
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
А меня подбешивает, что клуб, который позиционирует себя как "один из трех лучших клубов России" (?), не в состоянии повесить стартовые, технические и пр. У них есть аккаунты во всех соц.сетях плюс сайт, и - тишина.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
А меня подбешивает, что клуб, который позиционирует себя как "один из трех лучших клубов России" (?), не в состоянии повесить стартовые, технические и пр. У них есть аккаунты во всех соц.сетях плюс сайт, и - тишина.
Разделяю ваши чуйства целиком и полностью.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
А есть ли техрезы?
Как я поняла, сегодня трансляция 4* не снимала, включилась только на 3*..
Но трансляция кросса это такое..
Один хрен мало что видно..
На фкср не нашла техрезы.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
А есть ли техрезы?
Как я поняла, сегодня трансляция 4* не снимала, включилась только на 3*..
Но трансляция кросса это такое..
Один хрен мало что видно..
На фкср не нашла техрезы.
А меня подбешивает, что клуб, который позиционирует себя как "один из трех лучших клубов России" (?), не в состоянии повесить стартовые, технические и пр. У них есть аккаунты во всех соц.сетях плюс сайт, и - тишина.
 
Сверху Снизу