"С места событий с Eventing News"

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Юнг таки палочку словил на конкуре.. Ингрид, ну просто красотка!
 

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
Не сочтите за наглость, но у меня есть предложение разнести обнародование и обсуждение результатов турниров по трем, например, темам - 1. домашние, тэксть, старты(+Беларусь) 2. выездные в забугорье старты сборной и 3. вообще международные турниры на мировых просторах. А то некоторая путаница возникает.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Не сочтите за наглость, но у меня есть предложение разнести обнародование и обсуждение результатов турниров по трем, например, темам - 1. домашние, тэксть, старты(+Беларусь) 2. выездные в забугорье старты сборной и 3. вообще международные турниры на мировых просторах. А то некоторая путаница возникает.
ммм... не очень поняла направление мысли... Точнее поняла, что что то поделить, не поняла на что имено...
чисто технические наши +наших за рубежом есть. Результаты наших троеборцев и состав сборной команды на сезон 2019 Когда идут онлайн, и надо потрындеть, ну и ссылки на видео - тоже, онлайн в основном зарубежные ( Францию там смотрели так например и Польшу, кстати с нашими) , Он-лайн просмотр стартов тут как раз изначально думалось ( как мне кажется) по нашим стартам писать...
Что еще сделать, чего куда отделить?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
О, гля ка, в целом начал народ подбираться уже плотно к 70% на езде! Это конечно не Ингрид с 80, но прогресс на лицо!
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Хотя большинство продолжает считать 63-64% нормой.. И это не есть хорошо
 

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
Поскольку это было в не сложной программе, то мало кто обратил внимание - в июне, на Кубке России, в CCI2*L Максим Вакин на Брунере наездил 76,6%.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Сверху Снизу