"С места событий с Eventing News"

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
В Курской КСШ проходит
Screenshot_20210327_075703.jpg

Приехали участники из Орловской, Белгородской, Брянской, Воронежской, Московской(ОУСЦ Планерная) областей.
Неделя перед стартом была насыщенной, 20-21 марта прошёл мастер класс ЗМС В.Я.Волкова, 23-25 марта - УТС.
Вчерашние результаты
Screenshot_20210327_080651.jpg
Screenshot_20210327_080633.jpg
Screenshot_20210327_080615.jpg
Screenshot_20210327_080536.jpg
Screenshot_20210327_080455.jpg

И вот ещё видео есть
Весёлый Роджер и Соня Суркова
View: https://m.youtube.com/watch?v=k4HQZyaso08
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
26-28 марта в КСК "Дубрава" - первый в истории региона Турнир по троеборью в помещении.
Есть у кого стартовые?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
... Даже не слышала, что там старты...
Там еще вот чего:

26-27 марта- региональный квалификационный семинар по троеборью для судей. Руководитель семинара- судья всероссийской категории Ольга Анатольевна Попова.

24-25 марта- мастер класс со старшим тренером молодежной сборной России по троеборью Татьяной Сиваковой и мастером спорта международного класса Александром Марковым.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
Одно время практически вся "троеборная" информация вовремя появлялась на страничке ВК Eventing team. Очень удобно было. И анонсы стартов, и технические. А сейчас Савина наигралась в это, что ли.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Народ, кто в Созвездии - вы там телеграфируйте, что и как, кто приехал )))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Интересно, моллодцы, больше половины выезжает за 65%, по моему раньше было грустнее!
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
Я 3* не успела посмотреть, их там трое, быстро проехали). Видела 3 участников из 2*. И это было на мой взгляд абсолютно без огонька, лошадки по схеме бегут, но не зрелищно как-то. Мне как зрителю хочется езду с большим пафосом)
 
Сверху Снизу