С Новым годом! Ура!

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#22
Спасибо огромное команде форума за форум )))))
Реально было приятно эти полгода тут общаться и много полезной информации читать! Желаю форуму и всем нам в новом году ещё больше интересных и полезных конных и околоконных тем, обсуждений и дискуссий )ура!
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#25
Девочки, я просто слов подобрать не могу, что бы выразить свою радость и благодарность за полученное поздравление!>:<:kon15Была на конюшне, поставила коня после работы, зашла на форум и увидела:mouseКакие вы молодцы, что отметили каждого, подошли к этому творчески и креативно, подобрали нужные и такие приятные слова! Я хочу сказать огромное спасибо создателям форума, идейным вдохновителям, всей команде за то, что создали такой домашний, уютный, полезный, разносторонне освещающий конную (и не только) жизнь ресурс. Здесь тепло и приятно, сюда хочется возвращаться,а это говорит о том, как мне кажется, что все было сделано не зря). И так как этот год на форуме символично ежовый, то

b48681742365a57d4a7d29b2c2898c87.jpg
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#26
Ну так и я всех поздравлю, чоуш. Прям всехвсехвсех, и как почётный меркантил этого форума внесу свою лепту в пожелания :

ezgif.com-video-to-gif (13).gif


Конники как мало кто оценят необходимость такого краника, особенно завсегдатаи шоппинг-темы.
Ну и Ура ! и с Наступающим !!
viannen_12.shampanskoed_martini.viannen_28
 
Место обитания
Пермь
#28
Большое спасибо за поздравление!

Хочу пожелать всем нам дальнейшего развития, интересных тем, приятных событий, здоровья нам и нашим питомцам!

Хочу поблагодарить за форум его создателей! Это титанический труд и масса сгоревших нервных клеток shampanskoe
Спасибо за поддержку в сложных ситуациях, за тёплые слова и правильно выданный пендель в нужное время Rulezzz_06
Когда настроения нет - идёшь на форум и заряжаешься энергией!
Когда тебе хорошо - идёшь на форум делиться своей радостью!

Знаете, у меня есть мечта - лично познакомиться со многими тут присутствующими людьми. И я надеюсь, что будущий год поможет мне в этом d_martini.
Пусть наши мечты сбудутся!
С Наступающим Новым Годом!
viannen_28viannen_12.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#29
ой, какая тема! Спасибо за такое внимание ко всем пользователям! тааааак мило
благодарю за приглашение сюда, за отличную атмосферу, за массу интересного, за доброту и юмор, за поддержку и неравнодушие!
Команда - просто молодцы!

ЛЮБЛЮ!
 
Место обитания
Москва
#30
я в шоке! меня тоже упомянули в поздравлении.
никогда такого не видела - адресно отметить пользователей и про каждого пару слова написать.
спасибо!
тепло так на душе :)

процветания форуму и всем его пользователям!
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#36
X1b41DbSfrg.jpg

Я думаю, что надо сказать большое спасибо.... Форуму Прокони! Который дал отличный пинок для старта KoniClub.pro !
Ну и поздравляю всех нас, за то что мы тут так прекрасно собрались, развиваемся, и надеюсь все еще впереди!
 

ch_oksana

Мастер форума
#37
Огромное спасибо команде форума! Искреннее человеческое спасибо за уютную атмосферу, за доброжелательность, за отзывчивость и ещё за много- много "за".
С Новым годом, Змейки! Пусть каждый год будет для этого форума очередной ступенькой вверх!

Всех конеёжиков с Новым годом!
Всем здоровья, большого лошадиного счастья и обязательно новогоднего волшебства!
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
#38
Как приятно! Спасибо большое))) Всех с Новым годом! Я очень рада, что стала частью этого форума. Здесь как-то по-особенному, здесь хочется общаться :)
Желаю всем позитива и пусть сбываются мечты!


Мы уже открыли шампанское))) :tuzki15
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#39
Поспала, сходила в душ, налепила патчи (спасибо @Fiona_po , ага!), по шапочке на каждую конечность тож налепила, обратный отсчет пошел штоле :LOL:
Так что надо сказать пока могу) Теперь уже лично)

Я вообще не фанат подведения итогов и всего вот этого вот. Но от атмосферы праздника и всеобщей синхронизации в НГ нехило балдею.
И вот — как круто, что есть, с кем синхронизироваться! Буковки буковками, споры спорами, артиллерия артиллерией, но то, зачем я здесь — это за всеми вами) Потому что это офигенно, когда у тебя есть, с кем потереть за кладрубов в Праге при случае (привет, @Береника :tele10), с кем оч увлекательно погулять по Питеру ( @AnnaVsp тоже приветик :tele10 ), есть человек, который поможет тебе полюбить Москву :) (@Mielga ай лав ю! :tele10)! Очень маленький список у меня пока личных встреч, но я надеюсь, в следующем году он пополнится, я на подъем легкий :)
Есть люди, которые удаленно помогут тебе не потеряться в Варшаве, которые заценят твой горный трип и при случае могут научить гонять на коньках (@karla йа помню!). Которые подскажут чем намазать руку, шоб не болело, когда в ночи тут все уже спят. К котором в той же ночи можно прийти и поорать про личное, шоб попустило.

В общем, я люблю вас, ребят!

Ну и да. Хочу присоединиться:
Я думаю, что надо сказать большое спасибо.... Форуму Прокони!
Да!
Совершенно без всякого стеба, между прочим. Сложно оспорить тот факт, что если бы не наш любимый дружественный форум прокони, то мы бы вряд ли познакомились вообще :)
Так что — спасибо за отличный старт!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу