С Новым годом! Ура!

Место обитания
Обратная сторона луны
#41
*лепит патчи*

Друзья, что я имею сказать... Я так рада, что у нас, благодаря "некоторым трудностям", появился свой отдельный уютный уголок, который практически стал мне вторым домом >:< Потому что вы все стали частью моей повседневной жизни *я, блин, с родственниками столько не общаюсь* :boredom9
Вощим, я вас всех люблю и наш клуб тоже! С новым годом! d_martini.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
#42

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
#43
Девушки, спасибо! Очень приятно)
Всех-всех с Наступающим! Пусть следующий год будет ярким и приятным. И меньше травм!)
Отдельное спасибо Команде за то, что вы делаете!)
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
#44
Какое чудесное поздравление!
Всех с Новым Годом, любви, добра, тепла внешнего и унутреннего)
Огромное спасибо всем, кто создал и развивает форум, кто делает его столь интересным и важным для нас.
Чувство, что в мире и твоей лично жизни есть koniklub - бесценно.
Полгода назад прокони сделали, наверно, главное дело в своей проконьей жизни))
Люблю всех.
Ура!
 

Mielga

Здравомыслящая ехидна
Место обитания
Москва
#45
Аааа, как же круто! Когда ценят всех и каждого - это потрясающе. Го создавать новый год вместе :) :int16
 
Место обитания
Черноземье
#46
Ой, и меня посчитали, спасибо, ужасно приятно! Поздравляю всех софорумцев, желаю отличного года и обязательно здоровья двуногим и четвероногим! Будьте счастливы, народ, я так рада, что я с вами!
 

badgirl435

Начинающий
Место обитания
Пущино
#47
Всех с Новым годом!!! Спасибо команде Кониклаб за то, что ценят каждого своего пользователя, за этот форум, благодаря которому я узнала многих людей поближе (хоть и не пишу почти, а только читаю), спасибо @Лемурзин что притащила меня сюда, спасибо всем, кто среди всех своих повседневных дел находит время на наполнение разделов интересным контентом. Спасибо вам за этот форум, который стал вторым домом, где уютно и приятно находиться! Счастья всем в новом году!
 

Vaska

Начинающий
#50
Спасибо большое за то, что смогли каждому написать несколько добрых слов! Спасибо за прекрасный форум, за отличную атмосферу! Развития, удачи, интересных моментов и всего самого лучшего вамRulezzz_06connie_xmas-mooseviannen_28
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#53
Какой крутой, тёплый и самое главное - искренний жест от команды форума!

Моё спасибо за возрождение средоточия зла певца, который чуть было не пал на поле брани дружественного форума :kl За умение обострять, так чтобы никому скучно не стало, и чувство юмора, так чтобы никто в итоге не обиделся) И за сохранение конструктива и информативности в разделах форума, посвящённым нашей жизни - лошадям)
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#54
Даже если и повторюсь - это тот случай ,когда мне не стыдно сказать еще раз :boredom7
Спасибо всей команде форума - вы сделали невероятное, здесь чувствуешь себя как дома, и атмосфера всегда удивительно сочетает деловое и дружеское общение! Спасибо всем пользователям - многих уже давно знаю по другим ресурсам, с кем-то познакомилась здесь впервые - но именно вы все создаете эту домашнюю атмосферу. Долгих лет и плодотворной работы нашему Кониклабу!
Ура и с Новым Годом всех!!! shampanskoe
 

Equinesinergy

Синергия с лошадью
Место обитания
Москва
#56
Нереально приятное поздравление!!! Всей команде форума спасибо за эту площадку и такую комфортную и доброжелательную атмосферу! С новым годом!!!
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#57

Charly

Мастер форума
#60
О! Эту тему открыли.)))
Писать я не умею так же как выбирать подарки, но было нереально приятно получить личное поздравление при том, что я больше читатель.))))
Огромное спасибо команде форума за то, что вы есть и ща то, что сделали такую чудную площадку.))))
Всех с новым годом, уже наверное наступившим для всех.))))
 
Сверху Снизу