Сайт Максимы

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#1
Видели новый дизай ? Это ж вырвиглаз....
А еще знаете, что все записи теперь по платной подписке? (Причем это еще надо найти на сайте, ага...) Интересно кто те люди, кто будет платить 6000 ( или чуть больше вроде, я "со слов", сама найти ничо там не смогла вообще) в год за просмотр?
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
#3
Лично для меня стал гораздо удобнее календарь - быстрее грузится. Хотя вот на этой неделе будет конкурная международка, и вот не пойму - где какие маршруты-то будут?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#5
Эм... Я вообще с ним разобраться не смогла. Но если там не будет видео, я туда и ходить не буду, ибо незачем. Я не скажу, что я его часто смотрю. Изредка, когда прыгает интересующая меня пара. Могу сразу сказать, это бывает раза 2-3 в месяц, может пар 3-4. Все остальное не интересно, и времени нет. Ну вот троеборье кросс да, посмотрела, и Токийский Тур. Но за ради этого делать подписку? Ээээ... Нет.
 
Место обитания
Москва
#6
Если честно, так же против платной подписки, понятно что владелец хочет начать окупать свой журналистский и ТВ проект. Но, при отечественном безденежье в КС на настоящий момент. И страсти к получению всего на халяву у нашего народа, любая платная подписка на конный канал, это путь в никуда. Те кто хотят придут и посмотрят семинары или Токийский тур вживую заплатив деньги конкретно за то мероприятие которое им необходимо. . Кто не может по причине удаленности просто не будут платить за просмотр.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#8
Ну, фото то будут независимо от сайта
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#9
А так, согласна полностью с @ronul у нас скорее люди решат "да не смотрел я никогда раньше, и хрен с ним,и дальше не буду", чем заплатят
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#10
Очень жаль. Вероятно, нужно было делать не полностью платную подписку, а разовую, например, для доступа к определенным записям мастер классов или каких то серий выпусков. Кто будет подписываться ради трансляции стартов мне сложно представить.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#11
Очень странное решение. Максима видимо запамятовала, что таких конников, как ее постояльцы в лаковых шлемах со стразиками меньшинство. И люди не будут платить.
Я лучше Fei тв бесплатно посмотрю
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#12
Очень странное решение. Максима видимо запамятовала, что таких конников, как ее постояльцы в лаковых шлемах со стразиками меньшинство. И люди не будут платить.
Я лучше Fei тв бесплатно посмотрю
Вот оно и непонятно,что с точки зрения бизнесмена, делающего бизнес в России и знающего кто у нас живет в основной своей массе и конями занимается, принимать такие странные решения:unsure:
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#13
У меня есть платные подписки, но качество контента там совсем иное. Точнее, не качество контента, а его суть. Все таки трансляции стартов уровня Максимы - это не прям оч интересно. А мастер классов у них не так уж и много.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#14
Ну и там кстати дешевле ))) horseandcountry мне обошелся в 40 баксов за год, например. А контента там намного больше и он интереснее
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
#15
Место обитания
Московская обл.
#16
Очень странное решение. Максима видимо запамятовала, что таких конников, как ее постояльцы в лаковых шлемах со стразиками меньшинство. И люди не будут платить.
Я лучше Fei тв бесплатно посмотрю
Это решение было принято еще до того, как появились трансляции, т.е. видео-контент изначально предполагалось перевести в платный. И вопрос был только в том когда и как переходить на платную подписку. Касательно когда? - перешли на пике, когда все статусные турниры и мероприятия либо проходят в Максиме, либо освещаются ее видео-группой (Максима транслировала и Отраду, и Ивановское). А вот касательно как?... как обычно у нас происходит, все предпочитают набивать свои собственные шишки, изучать опыт коллег неинтересно. Поэтому только уронив количество просмотров до мизера, Максима начнет изучать варианты и технологии взимания денег, неприводящие к категорическому отторжению у потенциальных клиентов, и опыт коллег уже прошедших этот путь.

Касательно в принципе перехода с бесплатного на платное, например Эквестриан перешел, и ничего, все скушали...
 
Место обитания
Москва
#17
Не могу согласится с аналогией, Эквестриан , это по сукти уникальная база стартов с начала 2000х годов, но даже там есть огромный раздел полностью бесплатного контента по базам. И как правило обычно его хватает без подписки платной, дабы удовлетворить свое любопытство и не только. Работаю с данной базой для статей не первый год пока ни разу не пришлось пользоваться платной версией (расширенной) .
Видео на данном ресурсе полностью бесплатное. Замечу, среди моих знакомых только один человек имеет платную подписку, и ею пользуются очень много его друзей, когда надо узнать что либо более точное по лошади лии всаднику, но крайне редко.
За базу Эквестриана возможно стоит платить, за трансляции Максимы, что касается просо турниров, пока на мой взгляд платить рано, по уровню сигнала и качеству записи. Хотя как единственный в стране конный онлайн канал, ориентированный в основном на конный спорт, а не на бега или скачки, пока команда Максимы имеет полностью чистый рынок без конкуренции. Отсюда и цены, на мой взгляд далекие от реальности.
 

Лаперуз88

Любитель
Место обитания
Краснодар
#18
База ВНИИКа после не слишком давнего обновления теперь тоже такое буэээ. Если раньше можно было хотя бы увидеть какие-то данные по резвости лошади и данные с бонитировки, то теперь шиш, платите.
 
Место обитания
Москва
#19
Разница только в том, что сайт Эквистриан частный проект не имеющий гос. финансирование. А сайт ВНИИКа полностью оплачен из нашего кармана, как и зарплата псевдо ученым что ведут данный проект и породные ассоциации. Потому для меня странно платить дважды, за то что уже один раз уплаченной из моих налогов.
 

Лаперуз88

Любитель
Место обитания
Краснодар
#20
А сайт ВНИИКа полностью оплачен из нашего кармана, как и зарплата псевдо ученым что ведут данный проект и породные ассоциации. Потому для меня странно платить дважды, за то что уже один раз уплаченной из моих налогов.
Не все породники такие плохие, к орловскому отделу ВНИИК у меня и моих соратников претензий нет. За те копейки, что им платят, они делают очень много. А по теме - отваливать 600 р в месяц за базу, где информация далеко не всегда актуальная и достоверная, лично меня жаба душит.
 
Сверху Снизу