Экшены от Koniclub.pro Самобаттл № 1. Большой приз за три дня.

Покорится ли Ронулу БП

  • Ronul проедет 28.07 БП более чем на 60%, и получит три недели тренировок по по Большим ездам

    Голосов: 34 50.0%
  • Ronul проедет 28.07 БП менее чем на 60%,и получит три недели конного фитнеса на молодом коне и диету

    Голосов: 26 38.2%
  • если Ронул за месяц с 24.07 худеет на 6,5 кг, то TaisMoscow один стартовый день работает коноводом

    Голосов: 27 39.7%
  • если Ронул за месяц с 24.07 не худеет на 6,5 кг, то исполняет этюд с лентой либерти с лошадью ТМ

    Голосов: 32 47.1%

  • Всего проголосовало
    68

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
О, Вовка судит выездку? Впервые встречаю его в этом качестве
 
Место обитания
Москва
Сегодня становится немного грустно. Во первых невеселые новости из Стеклянного, сгорели лошади. Они стали заложниками человеческих амбиций и гонора,а так же неумение договариваться между собой, казалось бы любителей лошадей. Ну и грустно что заканчивается отпуск с лошадьми в конюшнях Максима Стейблз. Осталось буквально три дня, и надо собирать вещи в сторону родного юо-востока с севера, перелет, перелет в монгольскую степь...
Это были веселые 5 недель, за это время я полюбил маршрут от дома до МАксимы на электричке и МЦК, оценил возможность жить на конюшне,но не по соседству с лошадьми, а рядом в отеле, и ловить особый кайф от того что под твоим окном с утра гуляют лошади в левадах. Подробнее опишу все что происходило за это время и с лошадьми и с людьми в отдельном посте, думаю он будет интересен тем тко решится возможно повторить мой путь в следующем году, ведь надеюсь акция "отпуск с конем" не закончится одним летом.
Пока о делах совсем недавних, сегодня стартовали в Эквиторусе, Радовиж бежал аж дважды, СП№2 под вашим покорным слугой, и ЮПП под Иван Николаевичем. Запись СП№2, есть не в самом лучшем качестве, но надеюсь ее можно будет выложить в открытый доступ. Записи ЮПП нет, но заранее скажу, что Радовжи в обоих ездах победил, и если в Серднем призе победил за отсутствие соперников, то в ЮПП победил совершенно заслуженно, пожалуй это было лучшее выступление пары Иван Братилов и Радовиж в этом году. Заслуженные 66,3 % .
И лучший результат по всем зачетам. Очень красивый кубок уезжает в Красноярск. Заслуженно.
 

ivanikolaevi4

Начинающий
Место обитания
Красноярск
Видео почему-то не загружаются на сайт..
А по поводу батла - цель воде как достигнута, пока даже держится уже пару дней сей результат в 111,8кг
А за выезд на старт спасибо, осенняя хандра сначала отбила желание вообще ехать, но все случилось
 

Вложения

Место обитания
Москва
Жаль что не получилось с видео. Его снимал тренер. В этот раз, не получилось практически совсем Пассажно-пиафная часть, видно конь был подуставшим и не держал спину. Но старался. Зато строевая была относительно приличная, без сбоев серьезных. Но, пока с помарками.
Будем работать дальше.
Очень прилично за месяц двинулся веред на отличных грунтах и с тренером постоянным рыжий конь. Причем как в конкуре так и в выездке. Прямо хочет работать, начали конкретно менять ноги в воздухе. Вначале не просто, но буквально вчера, он как бы разобрался и стал отвечать правильно на давление. Сильно улучшилась проводимость, все же с молодой лошадью нельзя без тренера, многие вещи из седла не так очевидны как с земли. Уступка на рыси на лево прямо отличная, а вот направо были проблемы, но равновесие и ритм помогли их решить, главное не торопится. Потенциал у коня огромный, редко удается работать на лошади так здорово реагирующей на всадника. Но и характер не прост, очень аккуратная работа требуется. Особенно нравится нам делать легкую работу по лесной дорожке в Максиме перед закатом. Фантастический контакт с лошадью, и главное не опасно, т.к. грунт ровны как морская гладь. Когда почти стемнело, конь идет практически на полном доверии, вдали видны огни конюшни, в лесу начинается ночная жизнь, а вдоль огороженной канатами дорожки идет троеборная трасса пугающая тенями грозных препятствий.
Перед отъездом надо выполнить еще одну мечту, побывать на большом олимпийском поле на молодом коне. Очень хочу посмотреть на его реакцию...
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
А что за рыжий, не тот что рядом с Радиком стоит в летние?
Радик очень забавно ест, вдумчиво так, с чувством, с толком, с расстановкой
Если что, то я ж не зверь, морковки обоим досталось
 
Место обитания
Москва
А по поводу батла - цель воде как достигнута, пока даже держится уже пару дней сей результат в 111,8кг
Зря ленту стирала - крахмалила)))))
Пишите тогда здесь или в личку на какие старты к вам едет коновод)
Кирилл @ronul еще за месяц минус 10 кг на тех же условиях?
 
Последнее редактирование:

ivanikolaevi4

Начинающий
Место обитания
Красноярск

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Место обитания
Москва
А что за рыжий, не тот что рядом с Радиком стоит в летние?
Радик очень забавно ест, вдумчиво так, с чувством, с толком, с расстановкой
Если что, то я ж не зверь, морковки обоим досталось

Да, он самый. Пока выставка не началась, на летниках, только мои две лошади. Спасибо за морковку от обоих.

Про батл с похудением, все отлично, чувствую себя хорошо, есть почти не хочется, только ветром сдувает иногда.
Продолжать так экстремально не хочется, результат приходилось добиваться строгим постом и молитвой, поскольку посеред месяца пришлось съездить в Питер и в Казань, а там по дороге ничего кроме макдональдса не было в обоих вариантах.
Плюс помоги старты аж два раза аз месяц, готовился активно. И разумеется переезды из Дома в Максиму из Максимы на Раменское и обратно в той же последовательности.
 
Место обитания
Москва
Дело конечно пошло, но это пока была возможность строго следить за собою, т.к. практически весь месяц жил вне дома, и далеко от магазинов. В МАксиме йогурт и чай, максимум салатик и кашка. про колбаски и булочки а тем боеле пиццу и полуфабрикаты забыл как страшный сон. Я доведу, до 100, но не сарзу и не так прямолинейно. Это уже думаю реальность но ближе к ноябрю. Во всяком случаи организму нравится, и главное есть стимул. Рижий конь решил быть выездковым,Ю заменял ноги в воздухе и подружился с оголовьем. Эпоха пубертата и подросткового упрямства в МАксиме закончилась полностью.
Похудание оказалось делом не простым но занятным.
 
Сверху Снизу