Самые лучшие жеребцы для выездки

Margaret

Любитель
Место обитания
Украина, Одесса
#1
А вообще для меня самый замечательный жеребец - это Foundation
View: https://www.youtube.com/watch?v=-4yZtuNp5E0

Позову еще одного любителя @Vika.R.
Детки у него все как один на таких размеренных, неторопливых, эластичных движениях. Прямо как камертоны.
Вот:
View: https://www.youtube.com/watch?v=ecgSayPYd9s

View: https://www.youtube.com/watch?v=AuyzhDEs5L0

И несмотря на то, что он уже не в моде, все равно очень хочу себе новую лошадь именно от него. Как заработать миллион?))))
@Marovi, я же права, что он уже не в тренде?
И, кстати, он ганновер, унесите меня в отдельную тему)))), здесь же KWPN
 
Последнее редактирование:

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#2
А вообще для меня самый замечательный жеребец - это Foundation
Офигенный!!!
И дети суперские!!!
И несмотря на то, что он уже не в моде, все равно очень хочу себе новую лошадь именно от него. Как заработать миллион?))))
@Marovi, я же права, что он уже не в тренде?
Ну мода дело такое. Бацнет какой нить сын внук и будет в моде.
(про миллион ты погрячилась конечно просто лошадь будет куда дешевле)))
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#3
И несмотря на то, что он уже не в моде, все равно очень хочу себе новую лошадь именно от него. Как заработать миллион?))))
Нуууу вообще можно обойтись достаточно бюджетно (тем более, что затраты будут растянуты во времени). Поездить по фермам разведенческим, посмотреть кобыл, договориться о "заказном" жеребенке. Подобрать кобылу, которая максимально подойдет из имеющихся. Купить дозу, оплодотворить, забрать жеребенка в возрасте 4-6 месяцев, растить самому дальше :). У нас достаточно распространенная практика :)
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#5
Родословная цена на сперму и все такое Maracaná - Stud Bonhomme
Сын Миллениума)
 

Margaret

Любитель
Место обитания
Украина, Одесса
#6
Офигенный!!!
И дети суперские!!!

Ну мода дело такое. Бацнет какой нить сын внук и будет в моде.
(про миллион ты погрячилась конечно просто лошадь будет куда дешевле)))
А по голове они как? Адекват?
Нуууу вообще можно обойтись достаточно бюджетно (тем более, что затраты будут растянуты во времени). Поездить по фермам разведенческим, посмотреть кобыл, договориться о "заказном" жеребенке. Подобрать кобылу, которая максимально подойдет из имеющихся. Купить дозу, оплодотворить, забрать жеребенка в возрасте 4-6 месяцев, растить самому дальше :). У нас достаточно распространенная практика :)
Записала. Пошла составлять план))) На самом деле, если он не в моде, да еще не KWPN, то думаю, действительно можно что-то найти за вменяемые деньги
 

Margaret

Любитель
Место обитания
Украина, Одесса
#7

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
#8
Дадада я тоже любитель Foundation и его производных ))
 

RaDei

Харон нашего форума)
Место обитания
Германия
#10
Ну, про нашего могу сказать, что супер адекват, как, впрочем, все у нас. Но у нас содержание соответствующее (пэддоки, шагалка, happy-horse-days, вот это вот все).

Как раз на неделе с ковалем нашим об этом разговаривала, что у нас жалобы что вот кто-то невоспитанный - это такое брюзжание высокого уровня, потому что в некоторые места он приезжает, и молодые жеребы исключительно на трех ногах из денника выходят. Но они просто в принципе выходят оттуда на час в день, поэтому и ведут себя соответственно. :)

Я там писала в теме про разведение однажды про одного из своих, который очень строгий, так надо мной все ржут на работе последние две недели, потому что я вынужденно с ним занимаюсь, гы-гы, либерти (какая-то аллергия выскочила, стер себе весь нос до крови). Так они все издеваются надо мной, что звонил Монти Робертс, хочет забрать свою лошадь обратно. :cry::rolleyes:
 

RaDei

Харон нашего форума)
Место обитания
Германия
#12
Это такой день расслабона для лошади, но не "выходной", когда они просто весь день в деннике киснут. Там, под верхом просто пошагать, или на природу съездить, или на длинной корде в манеже дать вволю погалопировать-покозлить. Как-то так. :)

@Marovi Я когда это видео вижу, то это как с уголовным кодексом, не могу оторваться, смотрю до конца. :ROFLMAO:

Вот с Мараканой, кстати, happy-horse-day у нас был прошлый раз в манеже с зонтиком, пленкой и мячиком. Развлекаем, короче говоря, лошадей как можем. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу