Самые лучшие жеребцы для выездки

IvanB

Только пришел
Место обитания
Россия
#61
О, во нашла, они прямым текстом пишут , что их эксперты всегда будут рады помочь подобрабть жеребца под вашу кобылу. Контакты экспертов я уже выше повесила.

"The new breeding season is fast approaching, and we are starting to get a lot of questions on Facebook regarding our stallions, which stallion fits best for which mare etc. So we will just remind you, that you are always welcome to contact our breeding experts and they will be happy to guide you finding the best match for your mare 😀🐴 "
Спасибо огромное, буду двигаться в этом направлении, слышал, что где то по результатом крови дают предварительное заключение о целесообразности вязки
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#62

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#64

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#65

Lastik

Любитель
Место обитания
Дрезден
#66
Не знаю в какой теме лучше, думаю тут будет к месту.
Я случайно оторвала, в аренду на год, кобылу с хорошими документами. Хочу покрыть и продать отъемыша. Продать хочу дорого(без фанатизма, но не за 3000 евро). Посоветуйте каким жеребцом? Живу в Германии, сперму буду заказывать свежую. Милениума не хочу, он тут, в нашей местности, за каждым забором стоит. Думаю насчет Францискуса, но наш вет врач говорит, что от него мелковатые жеребята рождаются. Кобыла больше 170см, но оооочень тонкая-звонкая с прямоватой спиной. Если у кого есть идеи, с удовольствием послушаю. Могу кому-нибудь жеребенка на заказ родить;) Еще раз повторюсь, продать хочу в отъеме, нужен очень известный и модный жереб
DSC_0811.JPG
DSC_0812.JPG
 

Lastik

Любитель
Место обитания
Дрезден
#68
Вот еще какого нашла, правда подозрительно дешево для Джаза 900 евро
ELTON JOHN

@Marovi как ты думаешь?

1588420858735.png
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#69
Вот еще какого нашла, правда подозрительно дешево для Джаза 900 евро
ELTON JOHN
Дык он троеборец.

Еще раз повторюсь, продать хочу в отъеме, нужен очень известный и модный жереб
я тут особо не советую, потому что мода такая штука, что в случке оно модное, а в продаже может быть очень не очень. Я бы отсмотрела что берут в отъеме на аукционах дорого и рассматривала отцов, в рамках доступности)
 

RaDei

Харон нашего форума)
Место обитания
Германия
#70
Если цель дорого продать в отъеме, то надо брать что-то максимально модное, какого-нибудь Сезуана, там, или Фо Романса, Виталиса.

Я, к сожалению, только про наших могу посоветовать, но для этого мне надо знать, что необходимо улучшить (аллюры, спину, конечности, характер и т. д.?). А лучше всего экстерьерное фото и видео на всех аллюрах. ;)
А так, Морриконе всегда беспроигрышный вариант, и стоит он не сильно дороже тыщщи (1,300 при подтвержденной жеребости). Правда, это тоже почти Милленниум получается. :LOL:
 
Сверху Снизу