Важно! Санта Йож 2021

Lienice

Разрядник
Место обитания
Земля
Пробравшись через не один слой пленки, вскрываем упаковочку...и снова пленка :p

image-12-02-21-05-01-17.jpeg



Пробираемся еще через слой пупырки и натыкаемся на золотой конверт.

image-12-02-21-05-01-16.jpeg


Извлекаю содержимое, чудесная новогодняя открыточка Hyron_02

image-12-02-21-05-01-13.jpeg


image-12-02-21-05-01-10.jpeg


А внутри тайное послание, которое еще как интригует. Вписываясь в Санту у меня был конкретный запрос :giggle: бумажка на посылке успела выдать, что он исполнился, но вот как оставалось загадкой.

image-12-02-21-05-01-6.jpeg


Обещанное сладкое, шоколад люблю, так что он всегда в точку!

image-12-02-21-05-01-4.jpeg


И вот дошли до главное подарка, в красивой упаковочке. Классные разные виды упаковочной бумаге в одном цветовом решении)

image-12-02-21-05-01-3.jpeg



Пока гадайте по записке, через 3 часа выложу фотоподсказку. :D
 
Последнее редактирование:

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
А как оно выглядит ?! И как убегает!?!
 

Lienice

Разрядник
Место обитания
Земля
@bettel Аня, большое-большое спасибо за подарок, и за креативный подход, я о таких даже не слышала. ^^
Это не только от меня, но и от твоего тайного Санты... Твой тайный Санта очень переживал, что его ежи никак не докатят и затерялись.
И за это тоже спасибо C_cupidboy, я параллельно переживала у @Береника в личке. :oops::rolleyes:
Для меня вышел супер-йож, удался на славу. viannen_28

Вот такой милый зверек теперь завелся у меня, я еще тот латентный мазохист. :D
image-12-02-21-05-01-1.jpeg
image-12-02-21-05-01.jpeg
 
Последнее редактирование:

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Аня, большое-большое спасибо за подарок, и за креативный подход, я о таких даже не слышала. ^^
Я рада, что дошло :), а то я уже потеряла надежду зафайлила жалобу с почтой, но когда они написали, что время рассмотрение жалобы до апреля, я пошла рыдать в личку к народу с просьбой помочь собрать подарок, а то этого не дождешься, и надо сказать у нас на форуме офигенные люди, все предложили помощь, но @Fiona_po была первее всех (спасибище ей огромное!) и стоило ей собрать второй подарок, как вдруг первый начал двигаться :)

А как оно выглядит ?! И как убегает!?!
Спрыгивает с тумбочки и укатывается, чтобы подопытный не мог отложить звоночек на 5-10-15 минуток

View: https://www.youtube.com/watch?v=izWCU4Y61o4
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Ну вообще
Функцию убегания можно отключить, но это для слабых духом и телом
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
агонь аще!

и я подумала сразу что Bettel, но думаю стоит таки перепроверить последний ли он)) вдруг нет?)
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
привязи в коробке, чтобы точно не сбег😁
У меня был такой, что чтобы пищать (а пищал он меееерррзко) перестал его надо было со всей дури шарахнуть об стену или об пол. Когда в нем села батарейка я перекрестилась и новую не купила)))
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Делаешь свою работу хорошо, а тебя бьють и ненавидят!
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Уважаемые Йожики, у нас случился случай. Один из дарителей сошел с дистанции по причине болезни. Соответственно один из получателей остался неоподаренным. Если есть кто-то кто хотел бы стать Супер Ёжиком - постучите мне в личку (финансовый вопрос будет решен организаторами, нужно только личное участие в сборке и отправке). Заранее спасибо если кто отзовется.
 
Сверху Снизу