ДР форума Санта Ёж. Летний Выпуск

Место обитания
Обратная сторона луны
Йожег второй.
Только что принесли. Неожиданно.
IMG_20211110_154832.jpg

Вкусный чай и много всяких ништяков для шкурки, которые всегда нужны. Бальзамы для губ и крем для рук у меня ваще по всем сумкам валяются, бо есть привычка забывать перекладывать, а потом все сохнет (((
И йож! Тоже с секретом 😉
IMG_20211110_154913.jpg

Вот! Это ночник и он меняет цвета))
IMG_20211110_154936.jpg


@Silva @Oleneva девочки, шпасиба от души! C_cupidboy
1581454273940_i.jpg
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Очень рада, что понравилось!😀 этот крем для рук - просто бомба! Увлажняет и заживляет даже, когда сильно лапы сохнут/шелушатся.
Он появляется в продаже только осенью-зимой. Я в начале года и вот сейчас закупаю его в промышленных масштабах))
 

Tavi

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург
У нас, конечно, уже зима, и вообще на дворе и в календаре Новый год, но ничего не могу поделать, хочу делиться радостью)
Когда-то летом, мой прекрасный Санта, @Skakalka06 , прислал мне, помимо прочих приятностей, набор конфет "Сделай сам! ".Этот набор ждал своего особого случая, и вот час настал. Лепить их оказалось очень легко и весело, а уж настолько вкусными оказались, что даже в кадр всех не успела поймать, одну утащили)
IMG_20220113_235100.jpg
 
Место обитания
Москва
Ого-го! Рада, что получилось))
А земляника выросла?
 
Последнее редактирование:

Tavi

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург
Земляника летом проросла, но не дружно. Когда совсем жарко было, проростки зачахли, хотя я их притеняла, как могла:cry:
Но у меня есть надежда, что какие-то семена из тех, что не взошли в прошлом году, оживут в этом (у меня так мелисса в горшке взошла на второй год, когда я про нее уже и думать забыла). Так что выставила на окно и поливаю, чтобы к весне, если там что-то есть, можно было переселить на балкон или дачу.
 
Место обитания
Москва
Земляника летом проросла, но не дружно. Когда совсем жарко было, проростки зачахли, хотя я их притеняла, как могла:cry:
Но у меня есть надежда, что какие-то семена из тех, что не взошли в прошлом году, оживут в этом (у меня так мелисса в горшке взошла на второй год, когда я про нее уже и думать забыла). Так что выставила на окно и поливаю, чтобы к весне, если там что-то есть, можно было переселить на балкон или дачу.
Я так же жду елку ) пока без успешно...
 

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
Сверху Снизу