Сапоги

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#81
Я знаю пару историй, когда змейка на их сапогах летела в первые разы использования
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
#82
Я вообще не понимаю, на чем этот «Поручик Ржевский» держится: трое моих знакомых заказывали сапоги «по меркам» - шили полгода (одной только, 1,5 месяца, кажется), цена 16000-22000, у всех троих полетела молния за 2 месяца, и Хозяйка-хамло так же всех послала с гарантией...
По- гусарски прям себя ведёт!
 
#85
Из Германии посылка идёт в среднем 2недели. (3-5дней по Германдии:) до таможни, 2-4дня едет/пересекает границу и посылка уже на российской территории. От таможни(регистрации) до получения в Москве меньше недели
 

JFK 007

Начинающий
Место обитания
Иваново
#86
Из Германии посылка идёт в среднем 2недели. (3-5дней по Германдии:) до таможни, 2-4дня едет/пересекает границу и посылка уже на российской территории. От таможни(регистрации) до получения в Москве меньше недели
Это все прекрасно. Только нужно учитывать, что в одном цвете и в одной модели сапог EGO7 192 варианта размера. (Размер ноги, обхват икры и высота сзади). И весь размерный ряд в наличии не держит никто. Соответственно, часть размеров отгрузят в течение нескольких рабочих дней, а другую часть размеров - в течение до двух месяцев, так как они отшиваются в Италии.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#87
Охренеть! Глядела одним глазом в сторону Поручика Ржевского, терь фиг - в сад с таким подходом!
 
#88
В итоге сапоги у меня Поручик ржевский... о русский бизнес бессмысленный и беспощадный..
Решила я значит сделать себе подарок на день рождение, май... пандемия
Пишу так мол и так хочу.
-Без проблем, мерки снимем онлайн!
-здорово, когда?
-напишу вам отдельно
... Прошла неделя. Ну ладно забыли бывает напоминаю о себе. Да конечно мы вам напишем когда можно будет снять мерки, через три дня наконец начали договариваться. Объясняю что у меня маленький ребенок и самое разумное делать это пока мелкий спит. Ну ок, еще через три дня созвон по вацапу.
-Вы инструкцию смотрели?
- ээ нет вы не говорили что есть инструкция.
- ну как мы будем снимать мерки если вы не знаете что делать:shok3 ну ладно давайте снимать.

Дальше муж с лентой и я с телефоном по видео связи снимаем мерки. Прошла еще неделя пишу им с вопросом что дальше? куда кидать предоплату. Тишина в ответ еще три дня.... Чувствую себя Шариком из Простоквашино которому еще полдня придется бегать что б фотокарточку отдать.

Еще через неделю получаю инструкцию ( не маленькую) как на сайте заполнить договор, распечатать и с подписью выслать им скан :boredom4. Оно конечно хорошо что вся необходимая техника дома есть, но удивительное рядом. Направляю, спрашиваю получили ли они все что нужно и куда ж все таки бабки кидать. И конечно коронное :tisssh молчание на неделю.

Ну и в таком духе я их пинала что бы сапоги получить. В итоге начали в мае к августу получила... Сапоги с гармошкой на самой широкой части голени.
Перешили бесплатно но тоже месяц мариновали. Сейчас езда три раза в неделю полет нормальный. Но желание связываться больше нет.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#89
В итоге сапоги у меня Поручик ржевский... о русский бизнес бессмысленный и беспощадный..
Решила я значит сделать себе подарок на день рождение, май... пандемия
Пишу так мол и так хочу.
-Без проблем, мерки снимем онлайн!
-здорово, когда?
-напишу вам отдельно
... Прошла неделя. Ну ладно забыли бывает напоминаю о себе. Да конечно мы вам напишем когда можно будет снять мерки, через три дня наконец начали договариваться. Объясняю что у меня маленький ребенок и самое разумное делать это пока мелкий спит. Ну ок, еще через три дня созвон по вацапу.
-Вы инструкцию смотрели?
- ээ нет вы не говорили что есть инструкция.
- ну как мы будем снимать мерки если вы не знаете что делать:shok3 ну ладно давайте снимать.

Дальше муж с лентой и я с телефоном по видео связи снимаем мерки. Прошла еще неделя пишу им с вопросом что дальше? куда кидать предоплату. Тишина в ответ еще три дня.... Чувствую себя Шариком из Простоквашино которому еще полдня придется бегать что б фотокарточку отдать.

Еще через неделю получаю инструкцию ( не маленькую) как на сайте заполнить договор, распечатать и с подписью выслать им скан :boredom4. Оно конечно хорошо что вся необходимая техника дома есть, но удивительное рядом. Направляю, спрашиваю получили ли они все что нужно и куда ж все таки бабки кидать. И конечно коронное :tisssh молчание на неделю.

Ну и в таком духе я их пинала что бы сапоги получить. В итоге начали в мае к августу получила... Сапоги с гармошкой на самой широкой части голени.
Перешили бесплатно но тоже месяц мариновали. Сейчас езда три раза в неделю полет нормальный. Но желание связываться больше нет.
О них очень много отрицательных отзывов.Клиенториентиоованность у них практически на нуле,к сожалению..
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
#90
Продам черные сапоги DeNiro универсальные в очень хорошем состоянии. 39 размер. Кому надо- велкам в личку. 15 тыс
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#91

noelle

Любитель
#92
А кто-нибудь покупал с Крамера сапоги Феликс Бюлер? Как у них с размерами? Большемерят/маломерят/в размер? Интересуют утеплённые.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
#93
Бамс! Снимать пришлось с помощью двух обувных дел мастеров, офигели они знатно когда я приперлась в мастерскую в центре города в разодранном сапоге. В общем вопрос: где заказать добротную молнию? В мастерской посетовали, что с этим беда((
IMG_20220428_153853.jpg
 
Место обитания
Спб
#95
Хочу себе выездковые высокие и жесткие, но у меня не особо стандартная нога. Посоветуйте что-нибудь приличное? Бюджет ~40, на лак и стразы пофиг, хочется чтобы не разлетелись в первые пару лет.
Гермиду носил кто нибудь?
 
Сверху Снизу