Сапоги

Charly

Мастер форума
#21
У меня было 40х40 при 35 размере. Еще и с высоким подъёмом. На такой размер ноги такую ширину почти никто не делает. Сейчас похудела должно быть попроще. Хотя ширина голеностопа и подъем никуда не делись...
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#23
Спасибо посмотрю. Мне что бы и на старты (тренер подбивает поехать 60 см по любителям. И хочется и колется. Но сапоги вдруг стали еще более насущным вопросом)
Тренировки у меня 3-4 раза в неделю по еврогрунтам, конюшня чистая единственное испытание это купание коня после работы. Сейчас жарко и я пол коня мою и сама по колено в воде))


еще смотрела вот такие варианты. Кто-то сталкивался с этим производителем?
Конный магазин - Хвост и Грива - конная амуниция и одежда для верховой езды
сапоги по ссылке выглядят симпатично.
Но также плюсую за кони-пони, там огромный выбор (жаль в распродаже именно моего не нашлось, я очень хотела ДеНиро, но 35й размер вообще всегда в дефиците).

А краги не рассматриваете бутылочки? Если ботинки подобраны, то подобрать краги будет проще. А хорошие краги+ботинки иногда от сапог не отличить.
 
#24
Но также плюсую за кони-пони, там огромный выбор (жаль в распродаже именно моего не нашлось, я очень хотела ДеНиро, но 35й размер вообще всегда в дефиците).
Там есть Де Ниро 20к. Хотелось бы в 15 уложится) в 15к выбора в кони и пони нет к сожалению.

Про краги не думала. На соревнования сейчас пускают в крагах?
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#25
Там есть Де Ниро 20к. Хотелось бы в 15 уложится) в 15к выбора в кони и пони нет к сожалению.

Про краги не думала. На соревнования сейчас пускают в крагах?
Можно немного оффтопа?)Почему сейчас пошла мода писать вместо тысяч букву к?)Что это значит?Я никак привыкнуть к этому не могу.))

И по поводу сапожек.Если вас не смущает это,поищите на Авито.Там иногда попадаются очень любопытные варианты.Кто-то заказал и не подошли,или вообще привозные продают,фирменные,не представленные в наших магазинах,например,в том числе на нестандартные ноги.И поторговаться можно,я думаю).Конечно Авито в большинстве своем большая барахолка,но найти бриллиант там можно.На нем я в прошлом году купила новый фрак премиум бренда GPA за 1500р.В магазине такой же 45.Просто люди не разбирающиеся в ценах и поставили минимум что б продать.Так что удачи в поисках!
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#27
Кило - приставка означпющая 1000. Килорублей в данном случае.
:eek: Вот это да))Спасибо за ликбез,Насть.То есть логика такая,что б было короче.Я поняла.Но я жуткий ретроград,поэтому писать тысяча мне более по душе).
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#28
Да, знакомая на Авито сапоги тоже урвала занедорого. Но там всеж может быть, а может не быть никогда. То есть если покупка как то привязана к срокам, то авито если только просто мониторить,
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#30
единственное испытание это купание коня после работы. Сейчас жарко и я пол коня мою и сама по колено в воде))
под это дело рекомендую завести кроксы
на свои странные ноги, которые я могу за минуту стереть в волдыри и минуты за три стереть в мясо (и это не фигура речи) я там даже нашла модели из какого то нового супермягкого материала и успела на них многих подсадить на конюшне :)))

ну либо натирать регулярно сапоги водоотталкивающими средствами, если нет возможности переобуться перед купанием коня
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#32
Это друзья конника, резиновые тапки с дырками)))
Есть фирменные Крокс, есть из Ашана))
Важен материал, из которого сделаны тапки)) (фирменные тоже разные бывают)
я вот в прошлом году одни несла на помойку, но занесла на конюшню)) Все лето в них и проходила...
надо бы найти, где они)))
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
#33
У меня сапоги из кони пони Де Ниро стоили они около 10 тыс, живут уже 4 год
:boredom7 И у меня Де Ниро, тоже брала где-то за 10 тыс, но в Прокони Шоп.
У меня размер то стандарт - 37. Но очень узкая голень, целая история была найти сапоги
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#34
Де Ниро триколор в Кони-пони стоят 21 с чем-то. Но с периодической скидкой в 25% будут тыщ 17. Не 15, но близко.
Сапоги нормальные, но мягкие (конкурные)) по размерам очень большой выбор, и на худую ногу, и на толстую))
4года при интенсивном использовании они, конечно, не проживут. Но это кто как пользуется)) в целом удобный и не сильно дорогой вариант)
Ботинки и краги аналогичного качества выйдут дороже..
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#35
Де Ниро триколор в Кони-пони стоят 21 с чем-то. Но с периодической скидкой в 25% будут тыщ 17. Не 15, но близко.
Сапоги нормальные, но мягкие (конкурные)) по размерам очень большой выбор, и на худую ногу, и на толстую))
4года при интенсивном использовании они, конечно, не проживут. Но это кто как пользуется)) в целом удобный и не сильно дорогой вариант)
Ботинки и краги аналогичного качества выйдут дороже..
Смотря как за ними ухаживать, я 4 года в них ездила не по одной голове в день.
 
#36
Я уже тоже склоняюсь к Де Ниро) заеду в Хвост и гриву посмотрю финские за 10 если они не подойдут, то особенно вариантов не останется)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#37
Это друзья конника, резиновые тапки с дырками)))
Есть фирменные Крокс, есть из Ашана))
Важен материал, из которого сделаны тапки)) (фирменные тоже разные бывают)
я вот в прошлом году одни несла на помойку, но занесла на конюшню)) Все лето в них и проходила...
надо бы найти, где они)))
О, тапки такие знаю, есть)) никогда не знала, что у них есть свое название. Тапки и тапки)))
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
#38
У меня сапоги как-то пока не прижились.

Это же надо одни на весну-лето, а другие с мехом на осень-зиму. Плюс сапоги точно на сезон-два не покупаются. А значит на старты оденешь уже очевидно ношеную обувь. Ещё часто сапоги на молнии. Молнии склонны ломаться. Дешевле поменять или ботинки, или краги, чем полностью сапоги.

А как это происходит у вас?
 
#39
А как это происходит у вас?
Вопрос сезонности не стоит т.к. теплый манеж. С ноября по сей день в просто кожаных ботинках и крагах, полет нормальный. Если ботинки помыть и промазать, то вид как у новых. Но тут надо отметить что на конюшне везде чисто.
 
Сверху Снизу