Сапоги

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#63
Вах, клиентоориентированность))) а кому подходят, интересно?
Позиция производителя из серии "сам дурак".Не то выбрал,не так носишь,не так ухаживаешь и т.д.Просто нет слов,особенно с учётом того что ценник то немаленький.

@Laya ,поддерживаю и сопереживаю вам,очень неприятно,и надеюсь получится решить эту проблему,или найти готовые и качественные,а главное износостойкие.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
#64
А вы чо в них на лошади ездили??

:LOL::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ааа, блин, реально вспомнилась история кого-то из маминых коллег, купившей в 2000-х модные модельные туфли. Туфли развалились за неделю. Продавец на претензии возопил: а вы что, в них на работу ходили?! Ходили?! В них только по подиум... Раз в сто лет... Сами виноваты!
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#66
Нифига себе 2
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#69
А потом удивляются отечественные производители почему владельцы закупаются иностранными проверенными брендами.Да потому что к клиенту надо быть лицом,а не ...опой.Всякое бывает и у них,но что бы такое отношение это вообще ни в какие ворота.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
#70
Ахренеть!
Не знаю насколько эффективно устраивать судебную волокиту в таких случаях.
Но вот отзывы об этом говно производителе надо везде опубликовать вместе с этой перепиской!!!
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
#71
А потом удивляются отечественные производители почему владельцы закупаются иностранными проверенными брендами.Да потому что к клиенту надо быть лицом,а не ...опой.Всякое бывает и у них,но что бы такое отношение это вообще ни в какие ворота.
Вот именно! Я рассказывала на проконях о том как потеряла застёжку на сапогах Петри, которые покупала через наш интернет магазин. Написала какому то немецкому магазину с просьбой купить эту застёжку, так мне ее бесплатно прислали, представляете!
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
#72
Ну если по договору 2 месяца - то ничего не поможет ))
Ну что, погонишься за дешевизной... сам дурак ))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#73
Да хз, 18к это совсем не дешевизна. Если не покупать по полной цене, а выгадать акцию, за такие деньги можно купить очень хорошую пару
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#76
В uhip сегодня скидка 20%.
Кстати, считаю, что uhip лучшие конные куртки. А я пробовала разные. У меня есть анки, пикюр, спукс. И вот ухип самые технологичные и удобные. Помимо этого они легко стираются и моментально сохнут! Реально быстро сохнут, ну часа за три точно. Вечером постирал-утром одел. И это на обычной сушке, без всяких батарей. Вот это качество меня очень радует.
 
Место обитания
Earth
#77
Гарантия 2 месяца?! Мы, конечно, балованная Европа, но то то я верховые ботинки меняла по гарантии 3 раза каждые пол года, в итоге магазин (!!!) мне вернул деньги. Замены они отправляли производителю... Обидно, конечно. В сапогах молния всегда очень неприятный и больной вопрос
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
#78
Эти отдала пока в ремонт...
Вот молния на ДеНиро. Тоже совсем не толстая...
160BCA2A-2208-4F5D-9A85-A09CC25082A3.jpeg

A8F73F91-92F5-4D07-B326-E3E03088ED11.jpeg
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#79

tolpa_indeitsev

Начинающий
Место обитания
Нижний Новгород
#80
Я вообще не понимаю, на чем этот «Поручик Ржевский» держится: трое моих знакомых заказывали сапоги «по меркам» - шили полгода (одной только, 1,5 месяца, кажется), цена 16000-22000, у всех троих полетела молния за 2 месяца, и Хозяйка-хамло так же всех послала с гарантией...
 
Сверху Снизу