Саркоиды

Megana

Разрядник
Место обитания
Dublin, Ireland
#41
Я делала 2 укола миксоферона с разницей в 5 дней. Но от мокрецов (помогло очень). Саркоиды не отреагировали никак. Это было в конце зимы.
 

Megana

Разрядник
Место обитания
Dublin, Ireland
#42
Очень странно, но вся кожа в подмышках начала становиться гладкой и зарастать волосами. В паху кусок тоже.
Подбородок только без изменений - серая кожа, с буграми.
 
Место обитания
Черноземье
#43
Прошу прощения за качество фото - саркоид же? Очень маленький, диаметром пару миллиметров, как бородавка, выпуклый.
3 штуки на бедре снаружи, крошечных, 2 на морде, таких же, бородавочных. Чем их?
P,S. - большое серое на фото - перчатка:)
 

Вложения

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#44
Похоже
 

Sniff

Только пришел
Место обитания
Москва
#50
Просто у моего, когда мелкий был начали появляться видимо саркоиды такие мелкие, как прыщи, в том числе и на морде. Я их жгла йодом свежие и они за неделю отваливались. А потом один я поленилась прижечь на груди, думала сам отвалится без йода. А он разросся. Потом уже я его чем только не жгла, но не очень результативно. Но он не злился на прижигания. В итоге прошел от Миксоферона.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#51
Это скорее всего были папилломы, а не саркоиды, саркоиды к йоду пофигистичны, а вот папилломы от него хорошо уходят и внешне они часто похожи, но уходят сами у молодежи или с банальных имуннофанов или миксоферонов, чего нет у саркоидов, где подкожные и бородавчатые уходят только с декса и выходят вновь с друзьями, а кожные плоские вообще пофигестичны к любой терапии кроме местной агрессивной, но они обычно и не шибко растут, если убрать все вакцинации на пару лет , просто стоят лысыми пятнами с бугорками и все. Растущие буграми желательно давить в начале роста и так же не провоцировать вакцинами и прочими встрясками по имунке, витамины алес, максимально пустая диета и мази для выжигания.
 

Megana

Разрядник
Место обитания
Dublin, Ireland
#52
Получается по внешнему виду папиллома от саркоида может не отличаться?
А папиллома это вирус? Типа как у человека?
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#53
Вот это папилломы,здесь простые,но кучно, бывает, что они похожи на маленькие розочки, сидящие вдоль ноздрей)
бородафки.jpg
 
Сверху Снизу