"Сделай мне больно!" - тема с видео для критики

ch_oksana

Мастер форума
Спасибо большое, я всех услышала, и в общем-то не собираюсь ничего возражать, потому что со многим согласна.
Но у нас пока вот такой вариант и другого, увы, не предвидится.
По крайней мере я поняла, что вижу наши проблемы верно и могу придумывать и обсуждать с тренером дальнейшие варианты тренировок. Тренер с нами работает только с земли.
По большим высотам мы точно не планируем прыгать, а над остальным в меру своих возможностей будем работать)))
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Это ты сейчас хорошо пошутила:ROFLMAO:. Прянику до БП как до Китая боком :LOL:. Даже боюсь задумываться про такое.
А ты не бойся))).Ты делай свое дело,а там посмотришь куда оно выведет.Пока ему как до Китая,а со временем и поближе станет).
 
Место обитания
Москва
Поздравляю с отличным дебютом! Для первого старта очень приличная езда. Есть пока небольшие нюансы в продвижении на пиаффе и качестве переходов, но это все шлифуется со временем. Так держать, ждем в Москве на группу "А".
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Благодарю!
в продвижении на пиаффе
Совсем недавно начал топтать=). Может без продвижения, но вероятность сбоя еще есть. Поэтому тренер простит пока продвигаться.
 

Наталья

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург,КСК Комарово
Место обитания
Иваново
Несу на растерзание широкой публике свои позорные видюхи.
Преамбула: всадник (я) взрослый любитель с конкуром в анамнезе, 4 года назад прыгала маршруты 110 см, одиночные до 130. Был длительный перерыв в занятиях, и былые навыки растаяли, как дым. Чего хочу: заново научиться ехать хотя бы метр без того, чтобы свидетели блевали, плакали и вытирали кровь из глаз.
Конь: 12 лет, мерин, опытный конкурный, под хозяйкой летом выступал по 130.
Прыжковые тренировки раз в неделю с тренером хозяйки коня. Сейчас договорилась на дополнительный прыжковый день с хозяйкой.
Ошибок столько, что не знаю, за что первое хвататься править. Буду благодарна за конструктивную критику, советы и рекомендации.
Тренировка 30.11.2019
Тренировка 22.12.2019
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Ошибок столько, что не знаю, за что первое хвататься править. Буду благодарна за конструктивную критику, советы и рекомендации.
Я бы предложила перейти в режим положительного подкрепления. Особенно если не нравится все. Во время каждой тренировки и итогом после выбирать, что хорошо получилось, и что хотите оставить. Дальше намечать, что хотелось бы, чтобы получилось на следующей тренировке. Одно. И так далее.
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Во время каждой тренировки и итогом после выбирать, что хорошо получилось, и что хотите оставить. Дальше намечать, что хотелось бы, чтобы получилось на следующей тренировке. Одно. И так далее.
Идея совета мне нравится. И я пробовала её применять. Но на практике у меня это не очень получилось. Потому что обычно тренируюсь с тренером, а значит есть идеи и стратегия тренера на эту тренировку. И моя мысль, что вот теперь буду выдерживать какой-то нюанс на тренировке, разбивалась о тренера. Не то, чтобы он против был моих стараний:), просто когда держишь в уме не 1-2, а 2-3 мысли, то это большая разница в отдаче всадника на тренировке советам тренера. Поэтому я такую стратегию сейчас применяю только на самостоятельных тренировках.
 
Сверху Снизу