Важно! SecretЙОЖ двадцать-двадцать!

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
Что-то народ бастует против бесполезной фигни. Возмутительно, что еще на НГ дарить-то?)) И куда мне сбывать моих коней?!

Пока присматривала ежей, увидела упаковочную бумагу с динозаврами, которая мне абсолютно необходима
Динозавры - 1
Ежи - О :geek:
 

Charly

Мастер форума
увидела упаковочную бумагу с динозаврами,
Палитесь...))))
А про фигню плюсуюсь. Что еще дарить-то? Особенно малознакомому человеку.)))
Но мне хорошо, я люблю пылесборники, если они изящные или милые, а таких в общем хватает.)))
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
Мне терять нечего :koi5

Почитала прошлогоднего Санту, уточнение про международную отправку не лишнее, я думаю. Например в письме указать, согласен слать в заморские страны, али нет.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
@Береника слушай народ вон добегает, не все видят, может, на неделю продлим набор?
А выбирать и отправлять когда? Времени совсем не осталось. Недели минимум две народ будет определяться с подарками. Плюс две недели на пересыл. Если повезет к НГ дойдет. И то очень впритык.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Да я то че, я прост предложила.. вы меня дисквалифицировали, я решений больше не принимаю
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
@Береника слушай народ вон добегает, не все видят, может, на неделю продлим набор?
Я поддерживаю.

А выбирать и отправлять когда? Времени совсем не осталось. Недели минимум две народ будет определяться с подарками. Плюс две недели на пересыл. Если повезет к НГ дойдет. И то очень впритык.
В первый раз мы строго к НГ не привязывали получение
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я поддерживаю.


В первый раз мы строго к НГ не привязывали получение
Строго и не получится, но хорошо бы не в январе. Первый раз многие перед НГ уже получили. Самое праздничное время жеж. А после январских праздников уже не то...дух нового года уходит.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Строго и не получится, но хорошо бы не в январе. Первый раз многие перед НГ уже получили. Самое праздничное время жеж. А после январских праздников уже не то...дух нового года уходит.
Я помню все первого санту получали до конца января и у всех был праздник долго. Мы не ограничивали совсем, только отправку до 20 декабря чтоли. А дальше зависело от почты. Многие же международные посылки

Можно жеребьевку 17, а потом если кто то дойдет еще, что нибудь придумаем )))
Давай до 20 хотя бы продлим
 
Сверху Снизу