Важно! SecretЙОЖ двадцать-двадцать!

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Я помню у Беттель был таинственный канадский сосед с форума. Он может её побить сейчас? Чтобы фото сюда залила :diablo:
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Восторг! Невероятный восторг! Вот это талантище! :tele10

Внимание мое привлекла коробочка в обёртке. Там снова картиночка
На каждой картиночке-записочке нарисованный ежик! Ааа, какие они клевые!
Склееного тоже покажу когда-нибудь, например, на выходных :):in71
Ииии? :)

Кажется, я знаю, кто твой Санта :cool:

Вот я и распаковала тысячу красивых коробочек! Упаковка невероятна!
Жаль, нету фоточек всех коробочек.

И куча-куча приятных мелочей.
Боюсь показаться любопытной. Но так интересно было бы все рассмотреть))) Например, что за "кексик" там виден на фото? Он съедобный? А ёж с розовыми иголками- это варежка для лошадки?

Анечка @bettel , мне тоже не видны твои фото :confused:
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Тэкс, для тех, кто с фотобакетом не дружит, копирую пост со вставленными фотками :).
***
А мне сегодня пришел еще один Йож! Ура-ура!!!! И хотя его отправитель с помощью глашатая, известного на форуме под ником Береника, прямо говорил, что можно было бы подождать с распаковкой пока не придет вторая часть, Анько на такое не подписывалась (Анько с трудом не распаковывает такие вещи прямо за стойкой на Почте, ее даже очередь потенциальная не пугает :), пусть терпят! и завидуют! а тут ждать, ща! ага!)

Коты со мной полностью согласны! "Открывай!" - скандируют владельцы жилища!
View: https://www.youtube.com/watch?v=C3K_jxrIa-0


Открыла, вытащила! Коты проверяют, чтобы ничего в пакете не осталось, а то люди такие безолаберные!
View: https://www.youtube.com/watch?v=GrQqsBil4bo


А там вот!
20200117_181142_zpsctsdvvmh.jpg


Читаем вместе открытку. Спасибо, дорогой Санта, за столько добрых пожеланий!
20200117_181259_zpsydjqmas5.jpg


Вы же знаете Аньку (смотри тему Три Толстяка!), поэтому знаете куда Анька полезла следующим шагом!
20200117_181315_zpsa6mqhmsj.jpg

Нюх продолжает меня не подводить! Торжественно клянусь, что сожру все сама, ни с кем не поделюсь!
20200117_181349_zpshohcumwc.jpg


Ну и конечно же ОН!
20200117_181412_zpsvkfrsw9d.jpg


Тут я восхищена доверием Санты! Дать мне в руки острую иголку.... смело, креативно :), хотя конечно нижняя граница рекомендуемого возраста позволяет надеяться на некоторый хэппи энд!
20200117_181454_zpsljxokfrh.jpg

20200117_181538_zps7yvdbaud.jpg



Не знаю, что там насчет елки, а вот мои обезьяны фетровые игрушки обожают, надо будет обеспечить им радость!

Спасибо тебе, мой дорогой Санта! /алчно смотрит на шоколадки/ Попробовала тебя найти, но по полному имени нифига не находит интернет и соц.сети. Кто у нас тут Ирины из Москвы? пАмАгите!!! Признавайся, кто ты!!!!

***
А за то, что я такая хорошая, и второй раз все выложила, вы мне должны подзказку (как минимум!!!!). Давайте, сдавайте мне, кто тут у нас Ирины из Москвы!
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Я помню у Беттель был таинственный канадский сосед с форума. Он может её побить сейчас? Чтобы фото сюда залила :diablo:
Какая злая деффачка!!! Не надо Аньку бить! Анька хорошая!
 
Место обитания
Обратная сторона луны

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
А кинь мне поближе фоточку коньков морских с открыточки, а?
Я тоже давай разглядывать морских конечков. Красивущие!
Держите!
20200120_194847.jpg


Апд. Я придумала... я жду настроения, когда мне захочется воткнуть в кого-нибудь иголку, сделаю Йожа-вуду :))) и отдам котам!
 
Последнее редактирование:

Mielga

Здравомыслящая ехидна
Место обитания
Москва

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
@abpbrf
@ch_oksana
вас ожидают в пунктах выдачи бесплатной радости connie_xmas-moose спешите на почты.
 
Место обитания
Иваново

ch_oksana

Мастер форума
Чудесная открытка с серьезным Сантой, оленями,
15796826599905420947341730373999.jpg
ёлками и пожеланиями)))

Только по одной фотке получается вставлять, телефон сегодня подглючивает, простите, буду тянучкой
 
Сверху Снизу