ДР форума SecretЙОЖ. Summer edition!

Savala

Любитель
Место обитания
Москва
Это потому что белевский зефир - самый зефиристый зефир на свете!)
А вот пастила оказалась вкуснее Коломенская, на днях посетила и Белёв, и Коломну, закупившись сладостями фирменными везде :)
 

RedCat

Начинающий
Место обитания
Дубна
А вот пастила оказалась вкуснее Коломенская, на днях посетила и Белёв, и Коломну, закупившись сладостями фирменными везде :)
Пастила да. Но зефир - белевский!)

Может каких-нибудь утешительных ежей отправить тем, кто не получил посылку? Я бы отправила кому-нибудь мелкую посылочку (даже йож заготовлен^_^)
 
Место обитания
Московская область
Может каких-нибудь утешительных ежей отправить тем, кто не получил посылку? Я бы отправила кому-нибудь мелкую посылочку (даже йож заготовлен^_^)
Ваааау, я тож могу (хищно потираю руки))))))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
У меня запара. Пните меня в конце след недели, я подобью итоги и составим список. Не стесняйтесь, пинайте, я забывчивая
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Народ кого я пропустила или кто не следит за личкой, напишите мне, если вы не получили посылку, пож
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Три человека! Неужели всем остальным дошло? ))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Такс )) Вощим у нас есть @bettel и @Marovi
Посылку Марови потеряла почта (( Отправитель не виноват.. По посылке Беттель никакой инфы нет, ее отправитель на сайте не появлялся с лета(
@AnnaVsp тебе посылка идет ))) Точно точно!
 

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
По посылке Беттель никакой инфы нет, ее отправитель на сайте не появлялся с лета(
По всему выходит, что это и есть мой получатель. Все остальные либо угаданы своими получателями, либо недавно были активны.
 
Сверху Снизу