ДР форума SecretЙОЖ. Summer edition!

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
Я, крч, сегодня заберу всё-таки посылку. А мою отправлю в понедельник. Вот чёт хз, моя совесть мне говорит, что открывать будет честно только когда доделаю свою.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Открывай! Открывай! Открывай!
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Открывай!
 

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
Ну хорошо-хорошо!

IMG_20190713_175605.jpg


IMG_20190713_175644.jpg


Я знаю, кто мой отправитель. Хочу передать, что всё очень в тему! Ёжика обязательно опробуем когда будем собираться играть в настолки.

IMG_20190713_175807.jpg


А ещё что часто бываю совсем близко к своему отправителю, и возможно через несколько месяцев буду жить практически в соседнем доме.
IMG_20190713_180357.jpg

IMG_20190713_182558.jpg


Основная часть подарка на фоне того, что заставляет меня часто бывать рядом с отправителем: ;-)
IMG_20190713_180529.jpg
 
Последнее редактирование:

Savala

Любитель
Место обитания
Москва
Моим ежам не судьба была отправиться сегодня в путь, сначала, в процессе упаковки, на минутку вышла из комнаты, кто то из собак стырил ежа, ни один ни сознался, пришлось самой искать, пока искала, на почту в притык к закрытию попадала. Пойдут в путь в понедельник-вторник
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
Место обитания
Обратная сторона луны
Отчитываюсь - умывалка чудесная! Расход мизерный, отмывает мои бб-шки качественно и не стягивает.
Консилер затестила -прям то, шо дохтор прописал и по тону, и по консистенции и по стойкости! :girl_in_love:
@Fiona_po :k111
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Место обитания
Republic of Letters
Йожные компоненты до меня никак не доедут, поэтому с отправкой, боюсь, до понедельника-вторника опоздаю тоже. :(
 

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
*с тоской думает, что выбрать: приготовить на завтра хоть какой-то еды и поспать хотя б часов 6, или доделать йожа чтоб успеть отправить хотя бы в пн*
 
Так, я подарок собрала, осталось его красиво подписать и отправить. И вот с последнем возник вопрос, можно его конечно на почту отнести и это будет долго, а могу его так привезти и это будет быстро. Что делать, что делать? ☹️
 
Место обитания
Москва и МО
Так, я подарок собрала, осталось его красиво подписать и отправить. И вот с последнем возник вопрос, можно его конечно на почту отнести и это будет долго, а могу его так привезти и это будет быстро. Что делать, что делать? ☹️
Отвезти!
Летний дед Еж, с личным вручением- это же круто!
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
А мои с 4й попытки отправились наконец
 
Сверху Снизу