ДР форума SecretЙОЖ. Summer edition!

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

Savala

Любитель
Место обитания
Москва
Аааааа мои ежи в Москве! У меня есть трек номер! *Радостно бегает из угла в угол по комнате, на даче в Калужской области
В понедельник спасу их из лап Почты России.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск

Savala

Любитель
Место обитания
Москва
Последнее редактирование:

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
вообще между Высокиничами и Чаусово, но сейчас из Обнинска с поминок еду.
Эта дача сестренкиного мужа, я тут в гостях.
о, соболезнования...
просто я ( и не только) с Обнинска как раз, вот и интересно стало
 

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
Уже хочется начать рассылать новогодних ежей. Это так круто: ты послал - а оно пришло, и порадовало кого-то. :)
А мне уже не хочется. :^sad3
Обидно долго делать посылку, отправить, переживать дошло ли, и... всё.
Уж лучше б получатель написал что не понравилось, честное слово.
Наверное если так ничего и не напишет, в зимнего Санту уже не стану ввязываться.
 

Sniffy

Любитель
Место обитания
Северная деревня, Мичиган/США
А мне уже не хочется. :^sad3
Обидно долго делать посылку, отправить, переживать дошло ли, и... всё.
Уж лучше б получатель написал что не понравилось, честное слово.
Наверное если так ничего и не напишет, в зимнего Санту уже не стану ввязываться.
А вы уверенны, что адресат посылку получил? Мне новогодняя от Санты только в конце марта пришла.
 

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
А вы уверенны, что адресат посылку получил? Мне новогодняя от Санты только в конце марта пришла.
Уже писала об этом. Уверена. Посылку передавали без участия почты или каких-либо служб доставки, и как минимум семья получателя забрала её.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Можно попробовать ввести правило посылка-отзыв. И запрет на участие в дальнейших сантах, если это не выполнено
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Мне очень жаль. Пока у меня из тех,что на виду, две посылки, по которым получатели не отписались. По одной мне обещали написать.. По той, что была отправлена Кошечкой, там тоже есть нюанс. Ну конечно, главное, чтобы были хотя бы отправлены все! Но и отзывы тоже очень желательно. Но никак повлиять, кроме как просто просьбы, я не могу.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Как прародитель сикрет санты, имею сказат!
Никаких правил вводить мне бы не хотелось. Это не про то история.

Не допускать к следующим сантам -- онли тех, кто не отправил посылку совсем, кмк.
Кто получил, но не отписался, но при этом отправил свою как положено -- не думаю, что справедливо не допускать.

Я понимаю, что неприятно. Но эта игра -- это не принудиловка, это именно игра, которая работает на доброй воле и фане.
И угу, всегда есть риск, что твой отправитель\получатель не оправдает надежд, но это часть игры :)

Предлагаю не расстраиваться и относиться к этому все-таки немного легче :)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Ну я вот тоже не понимаю людей, которые заявляются на сикрет санту, а потом отправляют посылку сильно позже всех прошедших сроков или не отписывается о получении. Зачем тогда заявляться? Не можешь? Занят? Не интересно? Ну так не заявляйся.
 
Мне понятно почему Кошечке обидно. Когда собираешь посылку волнуешь даже больше чем когда получаешь. Подумать, поискать что-то о получателе, особенно если он мало пишет и нет дневника. Все это очень переживательно и хочется что бы подарок понравился. Многие что-то делают своими руками, да и просто походить поискать подарок это еще тот квест.
Все участники радуются чужим подаркам не меньше чем своим. Т.е. радости лишается не только отправитель, но и все участники.

Но вот как заставить людей писать отчет (громко сказано отчет, по сути фото и простое человеческое спасибо) я не знаю(
 
Последнее редактирование:

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
а потом отправляют посылку сильно позже всех прошедших сроков
Зачем тогда заявляться? Не можешь? Занят? Не интересно? Ну так не заявляйся.
А давайте обойдемся без вот этого вот :)

Еще раз -- это ради фана. Это игра. Это не компетишн.
С вашего позволения и по моему тоталитарному :devilish: решению, мы не не будем тут обсуждать и осуждать, у кого какие причины отправить посылку позже, зачем кто заявлялся и т.д. и т.п.

спасибочки за понимание как будто есть выбор ! :devilish:
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
без отчета да, теряется приличная часть радости..
я пару раз уже участвовала в более глобальных сантах, и оба раза просто отправила, и раз не получила. И вот факт отсутствия отзыва огорчил поболее, чем не пришедший подарок. Сразу кажется, что поучаствовал просто в обмене товарами
Но что то где-то запрещать/вводить обязаловку/тд - в моем понимании полностью убить идею)
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Да банальное- да, получил, спасибо - уже читать намного приятнее, чем сидеть в ожидании
 
Сверху Снизу