ДР форума SecretЙОЖ. Summer edition!

Charly

Мастер форума
Если ничего не пишут реально первая мысль, что настолько не понравилось, что даже из вежливости ничего не пишется...
Очень это переживательный момент между получением и отчетиком.
 

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
На самом деле человеку может быть просто некогда. А ещё бывает, что получил, порадовался, поделился с теми кто рядом и не знаешь как небанально написать об этом. Мне вот посылка на самом деле много больше радости доставила, чем можно бы было по отчёту подумать.
Хотя, конечно, интересно смотреть кому что пришло и удивляться тому, сколько в мире фантазии.
 

Charly

Мастер форума
Да понятно, что причины могут быть самые разные. Но думаешь-то о плохом в первую очередь...
Надеюсь тебе, кто не отписался почитают и хоть без фото напишут как им все понравилось.)))) Хоть папой строк, чтобы отправители не переживали.)))
 

Savala

Любитель
Место обитания
Москва
Плюшевый такой милый!!!!
Отдельное спасибо от собак, они от лакомства одурели на пару, большой исполнял разом сидеть-лежать-дай лапу, параллельно думая, что ещё можно исполнить в замкнутом пространстве, у маленького просто глазки, как у крабика выпали и он не соображал ничего
IMG-20190902-WA0021.jpg
 

Savala

Любитель
Место обитания
Москва
Мармелад и зефир просто обалденные!!! Не удержались, попробовали всё, кроме чая пока, Йожа спасла от зубов, магнит на холодильнике :)
Дубна это тоже город атомов? Я к подобному знаку привыкла на гербах Обнинска и Протвино.
 

RedCat

Начинающий
Место обитания
Дубна
Мармелад и зефир просто обалденные!!! Не удержались, попробовали всё, кроме чая пока, Йожа спасла от зубов, магнит на холодильнике :)
Дубна это тоже город атомов? Я к подобному знаку привыкла на гербах Обнинска и Протвино.
Это потому что белевский зефир - самый зефиристый зефир на свете!)
У нас тут институт международный, занимается ядерными исследованиями. Вот элемент Дубний тут открыли)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Я тоже свой жду, думаю, что уже напрасно :(
 
Место обитания
Московская область
Я тоже свой жду, думаю, что уже напрасно :(
А сам отправитель разве не может отследить? И связаться с ээээ организаторами))) что едет, там-то, все норм. Я так и делала собственно, переживала как в другую страну доедет, да и первый опыт отправки за границу, интересно было, где кулёк скитается)))
 
Сверху Снизу