Важно! SecretSantaЙОЖ 2022!

Muscari

Разрядник
Место обитания
Огород и немножечко кухня
#41
Отлично подойдёт)))) у меня ж ребёнок есть) книгу хорошую про пони и лошадок. У меня их 2 - Алмазов и сказки на английском, которые здесь не продаются, я привезла из путешествия. Так что я даже не знаю что добавить - это считайте уже просьба)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#46

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#47

Настя Филин

Только пришел
Место обитания
Волгоград
#48
Напомню совсем новеньким, что вам надо немного про себя рассказать ))) просто про большинство тут инфу найти можно, чтоб понять - что выбрать, а вот про новеньких.....
Добрый день, мне 17 лет, я учусь в строительном техникуме, люблю рисовать, читать, занимаюсь конным спортом, есть своя лошадь Марисоль
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#55
Друзья, кто из новеньких, просьба не забывайте написать пару слов о себе. Очень сложно выбирать подарочки, если о вас здесь никакой информации.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#56

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#57

Muscari

Разрядник
Место обитания
Огород и немножечко кухня
#58
@Svetliza
Знаете, я играла в это на другом форуме и в том году кажется единственное, что действительно создавало ощущение праздника и чуда - поход на почту и процесс упаковки. Я дарила носки тёплые, игрушки новогодние, гирлянду и кажется что-то сладкое и когда на почте отправляла все это было так весело на душе) потом получила и все, казалось это и есть праздник)) очень трогательно и тепло было. Поэтому хочу ещё)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#60
Сверху Снизу