Важно! SecretSantaЙОЖ 2022!

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
самая самая самая вкусная пастила ever


вот её со мной в одном помещении совмещать нельзя в принципе. Не успокоюсь пока не доем :shok3
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
я официально заявляю - среди нас есть шаман. Возможно даже могучий маг. Ибо владеет мощным колдунством. Иначе чем объяснить тот факт, что сквозь таможню напролом ко мне прорвался тру-Ёж, без оплаты и тарифов - лично я не знаю.

Теперь к визгам радости, а их будет.
Утром я просохатила звонок почтальона. Но он был настойчив ибо у меня лучшая абрикосовая наливка на районе. И предложил завезти вечером. И завез. Я была совершенно уверена, что это запас пластыря в аптечку, который я заказала. Честно. Но когда мне всучили коробку на 4 кг. с кириллицей на надписях......
Моя прееелееессстьь....
1643047672637.png


обратите внимание на надпись - она доказательство чаровства и шаманства
1643047724072.png


отрываем
photo_2022-01-24_19-09-15.jpg

я всегда замираю в восхищении перед мастерством. Возможно когда нибудь я хотя бы приближусь к мастерству упаковки моего Санты. Изящно, стильно, лаконично. И просто красиво в конце концов.

Открытонька. Коллегам-Ёжикам, живущим в России трудно оценить, как приятно когда это на твоем языке в идоловом капище среди Мерри Кристмоса :love:
photo_2022-01-24_19-08-56.jpg


Обнимашки. Тут я мысленно облобызала дарителя :love:
photo_2022-01-24_19-09-07.jpg


и поехала дальше, наслаждаться
Оцените стиль, я прям эстетическое удовольствие получила
1643048072956.png


Выгрузка пакетиков, коробок и коробочек
1643048126317.png


1643048142122.png

(спойлер : но я его нашла!)

1643048173264.png

запомните этот пакет


1643048202767.png



Помните пакет, который надо было запомнить ? А хотите знать как выглядит счастье Санты ? Смарити
1643048276294.png


а дабл_счастье ?
1643048304086.png


от чревоугодия движемся к волшебству, следите за руками :
1643048351400.png

коробочка-коробочка, что в тебе ? А вот что - офигенные ! офигенные подвески на бокалы. И ничего, что куранты пробили, я определенно еще их применю - на наступление года Тигра.
1643048368674.png


Астарожна, пчолы. (тут я разволновалась, памятуя о том, что некоторые сразу изучили, что их можно, но в сетке) Нет, ну а вдруг?
1643048494593.png


Но реальность превзошла ожидания и вот, кто там был
1643048560717.png


и компанию привел
1643048579424.png


ну и вишенкой на торте...это я не умею словами, а эмоциями залью всю тему
1643049333977.png


он играет, поёт и светится !! Это так красиво и душевно, что я рыдаю от умиления, честное слово.
1643048683539.png


Мой Санта понятно же кто, да ? @TaisMoscow, спасибо тебе, сто возможных из ста в точности попадания. Оно душевное, тёплое и светится :). И то, что даже местная почта смирилась и отпустила - это знак, что оно настоящее :love:

А участники имейте ввиду - она определенно владеет колдунством. Если кому в следующем году выпадет заграничный игрок - берите мастеркласс по отправке. Проверено Сантой :)

Ну и в заключении хочу знаете что сказать, самое главное в нашем Еже, кмк, это то, что он от души душе. Не на отцепись. Мы правда вкладываем в эти подарки себя, и с радостью собой делимся. Поэтому и взамен радости получаем вдвойне.
Таки яркого нам Нового Года, новых Ежей / Пчол и непременно штоп вы мне все были счастливы. Ну я с вами тоже :)
1643048978339.png
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Йож крут!

Ну и в заключении хочу знаете что сказать, самое главное в нашем Еже, кмк, это то, что он от души душе. Не на отцепись. Мы правда вкладываем в эти подарки себя, и с радостью собой делимся. Поэтому и взамен радости получаем вдвойне.
Плюс сто и словами лайкну!
 
Место обитания
Москва
я официально заявляю - среди нас есть шаман. Возможно даже могучий маг. Ибо владеет мощным колдунством. Иначе чем объяснить тот факт, что сквозь таможню напролом ко мне прорвался тру-Ёж, без оплаты и тарифов - лично я не знаю.
Он все таки доехал! У меня висит что была неудачная попытка вручения. Только вчера я жаловалась дома что ёжика взяли в заложники и требуют выкуп на таможне. Ну какой выкуп за ёжика? Он же подарок!
С новым годом!!! ❤️
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
У меня висит что была неудачная попытка вручения.
это тот утренний звонок, который я пролопухала )) но почтальон был добр ко мне и заехал вечером )
спасибо тебе огромное, я щаслив C_cupidboy
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
@Чудь, твой ёжик прорвался, можно на почту connie_xmas-moose
 
Сверху Снизу