Важно! SecretSantaЙОЖ 2023!

Irene

Любитель
Место обитания
Московская область
Прошу прощения, быт меня поглотил :(

Итак, что же было в таинственном черном пакете?
Вот такая россыпь чудесных сверточков с милыми надписями и прикольная открытка.
IMG_20230325_151314_HDR.jpg

"Единороги!" - закричала дочка и начала распаковывать самый большой сверток. В нем нашлись вкусняшки для лошадки (люди их, конечно, тоже попробовали - очень вкусно, спасибо, Санта! :))

В сверточке, который с таким увлечением открывает дочка на предыдущем фото, оказался... Неужели это он, ёж?
IMG_20230325_151537_HDR.jpg


Капитошка для релакса! :)

Свёрток с надписью ""Девочковое" приглашает замедлить наш вечный бег и уделить время себе
IMG_20230325_151758_HDR~2.jpg
 
Последнее редактирование:

Irene

Любитель
Место обитания
Московская область
В свертке "Для красоты и удобства" нашлись ЕЖИ, в количестве украшающие мягчайшие носочки, и вещь-мечта - эластичный ремень! Всю жизнь веду борьбу с лишним весом, причем с очень переменным успехом, так что тянущийся ремешок, язычок которого можно воткнуть в любую часть плетения, это как раз то что надо! Тут Санта угадала даже с цветом: как раз собрался у меня комплект из бирюзовых бриджей и серебристой куртки - серый ремешок будет как раз в тему. Спасибо, Санта!
IMG_20230325_151951_HDR.jpg


Я внимательно читаю форум, но очень редко пишу, так что придумать для меня подарки - непростая задача. Но Санта внимательно собрала малейшие крупицы информации и в следующем свертке под названием "Теперь это должен знать каждый" была - ТАДАМ! - сушёная хурма, желание попробовать которую я высказала на форуме :)
Дааа, это действительно вкусно :)
IMG_20230325_152149_HDR.jpg


В сверке с романтичным парусником и надписью "Для комфорта в поездках" обнаружился стакан с крышкой - очень полезная вещь, гораздо удобнее одноразовых стаканчиков и, опять же, буду генерить чуть меньше мусора
IMG_20230325_152324_HDR.jpg


Завершила набор полезностей и приятностей вещь, абсолютно необходимая работающим с документами, с животными, в саду-огороде - да всем - крем для рук. Восхитительно приятной текстуры и с нежнейшим ароматом граната. Я как раз пару месяцев назад впервые попробовала кремы этой фирмы и нахожусь от них в полном восторге, но гранатика до сегодняшнего дня у меня не было :)
IMG_20230325_152525_HDR~2.jpg
 
Последнее редактирование:

Irene

Любитель
Место обитания
Московская область
Ура же! Новый Год спонтанно продолжается!
Именно! А то ёлку убрали, гирлянды погасили... И тут в будни снова ворвались подарочки, наряженные в красивую бумагу, и детский восторг от сюрпризов и приятностей :)
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Обратная сторона луны
Именно! А то ёлку убрали, гирлянды погасили... И тут в будни снова ворвались подарочки, наряженные в красивую бумагу и детский восторг от сюрпризов и приятностей :)
Хех, я не далее как вчера утром видела на помойке - кто-то вынес ёлку слабак, до мая не дотянул))

Там, правда, был остов от елки, без иголок совершенно)))
 

Irene

Любитель
Место обитания
Московская область
Дорогая @Жу , спасибо большое за такие замечательные сокровища и за радость, которую они принесли!
IMG_20230325_152654_HDR.jpg


На вопрос, не жмут ли в поясе носочки, дочка сказала: "Ничего, пока будут гольфы" :)))
IMG_20230325_153552_HDR.jpg
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
На вопрос, не жмут ли в поясе носочки, дочка сказала: "Ничего, пока будут гольфы" :)))
:LOL::LOL::LOL:
какая находчивая! :)

я очень рада что всё понравилось! переживала за сроки, но моя работа такая работа... (вернее их несколько, поэтому я себе не всегда принадлежу). основной сложность. было выделить время на упаковку, остальное как-то по крупицам сложилось само, в т.ч.наполнение. чуть не забылась хурма, но вовремя попалась на глаза. Я честно удержалась чтобы не попробовать самой, жду отзывы :)

Ну и зато подарок вышел выдержанный как коньяк :) и вообще, снег ещё не везде сошёл, и на днях был астрологический новый год, так что всё в тему ;)
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Он пробирается видимо через границу, последняя запись отправлен из страны. Видимо в Россию еще не пришел, но я его очень жду😊
Новая информация:
границу прошел ☺️☺️☺️
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
У меня просто потряющий ежи приехали из Швециии)))
Какие классные лошадки😍 сладости, чай))) и все чтобы создать дома хюгге. Жду не дождусь когда это все приедет в новую квартиру))
IMG_0170.jpeg
IMG_0171.jpeg
IMG_0172.jpeg
IMG_0173.jpeg
IMG_0174.jpeg
IMG_0175.jpeg
IMG_0176.jpeg
IMG_0177.jpeg
 
Сверху Снизу