Семинар "Современные тенденции в кормлении спортивных лошадей"

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#1
СЕМИНАР

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В КОРМЛЕНИИ СПОРТИВНЫХ ЛОШАДЕЙ
OL_GMyu3BDw.jpg


25 января 2020 года, г.Таруса (Калужская обл., 135 км. от Москвы)

Как составить современный рацион в различных видах конного спорта в зависимости от нагрузки?

Как оценить качество коммерческих кормов и не попасться на уловки производителя?

"Работает" ли рацион - как понять?

Маленькие и большие секреты производителей

!!!!!СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ - КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧЕНО!!!!!

Запись по e-mail: serpagro@gmail.com (сообщите ФИО, количество участников)

Подробно о месте проведения, расписании, условиях участия
СЕРП PREMIUM
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#3
Я бы поехала, но в январе у меня куча неизвестных со временем (
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#4
Там по ссылке можно скачать документ с подробностями семинара. Ведущая Ольга Шараськина. Блинннн мне надо. :cry:
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#5
А кто это? Можно про нее поподробнее?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#6
Вкратце, это по моему единственный профессиональный специалист по составлению рационов кормления для различных групп лошадей в нашей стране

Ниже инфа вот отсюда о ней
Кафедра ветеринарной генетики и животноводства – САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ
Шараськина Ольга Геннадьевна
кандидат биологических наук, доцент

Информация
В 2001г. с отличием окончила зооинженерный факультет Санкт-Петерсургского Государственного Аграрного Университета. С 2001 по 2004гг. аспитантура СПбГАВМ, на кафедре ветеринарной генетики и животноводства. По окончании, успешно защитила диссертацию по теме «Аберрации хромосом у лошади при нарушениях воспроизводительной функции», с получением степени «кандидат биологических наук». С 2006г работает на кафедре ветеринарной генетики и животноводства.Область научных интересов – воспроизводство лошадей, кормление лошадей, генетика лошади, ветеринарная генетика. Область научных интересов – воспроизводство лошадей, кормление лошадей, генетика лошади, ветеринарная генетика.
 

Veter

Мастер форума
#7
О, спасибо, а то у меня файл их чего-то не скачивается.... А там программы нету подробной?

ЗЫ. Юль, да доехать то туда не проблема :) При наличии мотивации. Всяко ближе Питера или Калининграда. Так что в плане места проблем не вижу.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#8
Есть программа, как раз в этом файле. Попробую его сюда как-то выложить...
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#10
Всё-таки подумываю в сторону ехать...
Мало того, что бесплатно, еще и в выходной день.
И в заводе побывать: очень амбициозный проект по разведению орловцев.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#13
Могу от себя посоветовать не просто записаться, а досидеть и побывать на практической части. Была и на производстве, и на конезаводе - очень приятное впечатление осталось, люди, во-первых, очень приятные в общении, во-вторых грамотные, ну и вишенка на торте - фанаты своего дела!
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#14
Да-да-да! Про людей именно так и есть!
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#15
Я записалась, посмотрим. :koi4
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#19
Можно ли кормить картошкой?)
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#20
ну это мне темой на проконях навеяло))) лучше конечно бы тех кто ею кормит отправить на семинар)))
 
Сверху Снизу