Сериальный Трындец

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Да в принципе такие истории часто получается интересно снять. Это не только наша специфика. Один только крёстный отец чего стоит. Ну там много жизни реальной показано и всё это с драматичным экшеном
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Посмотрела семь серий, дальше пока не показывают) Жести там откровенной нет. Если есть, то она в тему и выводы можно правильные сделать. Ну и фанатеть по гопникам там никакого желания не возникает. Просто реально сильное кино сняли наконец-то. Генеральный продюсер Бондарчук. Сильно снято
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
я не успеваю ничего(( но то что посмтрела тоже нравится
где там пол рунета нашло пропаганду ауе в упор не вижу
 

Bellum

Любитель
Место обитания
Рязанская область, ВНИИК
Посмотрю чуть позже, бесплатно))) Чисто чтоб сверить с воспоминаниями юности..Казанские в те годы к нам полными электричками приезжали метелиться. Но и без них задорно было...И это все еще при позднем СССР началось, лихие 90-е уж потом, с калашами. Казанская документалка "Страшные игры молодых" - 1987 год.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Михалков в интервью на вопрос, кого он считает лучшим режиссёром в России на данный момент, назвал Крыжовникова)
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
Смотрю "Царство падальщиков", тем, кто любит будущее, фантастику, иные миры и планеты советую)) Очень спокойная музыка, суперсюжет, рисовка приятная) Пока 1 сезон, серии по 25 минут, надеюсь на продолжение.
С первой же серии показалось, что отсылка в какой-то степени к Навсикае от Гибли
Рейтинги прям супер
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Посмотрела сериал "Цербер" 2023г.
Последнюю серию слили и моменты "рука-лицо" на протяжении сериала есть, но в целом вполне смотрибельно. Достаточно редкий в кино и сериалах исторический период взят.

 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
https://www.kinopoisk.ru/series/1435343/
Я с удовольствием посмотрела, с субтитрами. Первые 2 серии снимал и продюсировал сам Ричи, там прям классика теш и угар) Остальные тоже не плохие. Мне понравился.
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
Я только дошла до "Фишера" (наш российский, про маньяка на Рублёвских дачах), но чтобы разбавить мрачную атмосферу начала ещё параллельно смотреть "Хорошего доктора". Класс!!! Фишер такой ммм псевдосовеЦкий, но зашёл хорошо, а Доктор просто вау!
 
Сверху Снизу