Сериальный Трындец

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Эмгыр-сладкий-пирожочек сериальный
Меня он тоже разочаровал когда увидела( И тоже слишком молодой ... Блин, я так скоро себя извращенкой почувствую, мне всех постарше подавай :ROFLMAO: А вот Цири наоборот больно взрослая. Она ж дите дитем по книге, к ведьмакам попала в 10 или 11 лет. А в новом сериале ей лет эдак 15-16 дашь. В старом сериале куда "книжнее" было.

Ciri-series.jpg
11-bigTopImage_2021_11_29_14_52_25.jpeg
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я тут загуглила. И мне попался Правда о Деле Гарри Квеберта с очень высокими рейтингами. Все пишут, что завязка немного тягомотная, но потом огонь. С Патриком Демпси (а я люблю патрика демпси).
В общем начала смотреть. Посмотрим.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Не поняла комментарий. Я знаю много отличных детективов, в которых не убивают детей. А ты нет?
Только без убийства и похищения детей.
это предложение выглядит как перечисление ) т.е. для моего прочтения дети относятся к похищению, а убийства сами по себе
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Посмотри. Хороший)
Я тут загуглила. И мне попался Правда о Деле Гарри Квеберта с очень высокими рейтингами. Все пишут, что завязка немного тягомотная, но потом огонь. С Патриком Демпси (а я люблю патрика демпси).
В общем начала смотреть. Посмотрим.
Он правда огонь!
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Детей тоже не люблю.
В смысле, крими
 
Место обитания
Москва
Друзья рекомендую,отличнейший сериал "Неопалимая купина".Война и послевоенные годы...Войны самой по себе не многого,но она постоянно рядом.Просто не возможно не посмотреть......Качество русских сериалов сильно выросло, а главное без голливудщины этой .....
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Посмотрели "Этот дом"
Супер! Огонь! Нетфликс, кукольная анимация, местами сюрр, местами хоррор, местами драма
Мини-сериал, три серии
Давно такой кайф от просмотра не испытывала
 

Evea Jane

Дикие пампасы
Место обитания
Аргентина
Если кому-то нравился Dragon prince, но хочется чего-то взрослее и кровавее, то вышел второй сезон Доты.

Аркейн почему-то все разнесли повсюду, а Доту проигнорировали. Хотя там тоже все круто.

Помоему зря так назвали мультик🙈
Весьма отталкивающее название для обычного человека. Дота 😬
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Весьма привлекательное название) Я вчера на нетфликс зашла ненадолго по делу, а на меня эта Дота напала) Неимоверным усилием воли выключила. Но естественно буду смотреть
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Начала DEAD TO ME (Прощай навсегда). Первые три серии. Нравится. Актрисы огонь. И почему у них в сериалах могут круто играть, по-настоящему, классно, а у нас все картонные? (Кроме Евгения Миронова, конечно же).
Мне прям хорошо заходит
View: https://youtu.be/8PMuZ-HNe_c
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Посмотрела Этерну. Какой отстой🤦 вот как начинается с краткого пересказа истории Кэртианы с фанерными фигурками, так дальше и идет. Краткий конспект с иллюстрациями. У каждого героя одно выражение на лице. Разной степени трагичности. Даже у Эстебана🤦 Алва - это вообще фиаско, братан. Причем думаю, что Чурсин не виноват, просто режиссер художник, он так видит. Но на таких серьезных щах не Рокэ в первых книгах играть, а Олафа в последних🤣 Дичок - ужас. Вообще все унары кошмар какие старые. Лаик - там материала на полноценный сезон, а не на скомканную серию. Так засрать присягу - это прям постараться надо🤦 Над Мэллит поржала😁 здоровая, сутулая, сисястая деваха. Сцену залога тоже засрали. И ведь не обвинишь, что не какон🤣вроде и по книге, но никакого нерва в действии нет. Картон. Самый живчик - Альдо. Вот только с образом эта мелкая, прыгающая по стенам мартышка мимопровоз🤦 я понимаю, что Коля Басков стар, жирен и вообще певец, но не думаю, что найти кого-то в типаже принца Чарминга это такая уж проблема.
Понравились Матильда и Робер. Хотя куда они будут повышать градус трагичности у него на лице, я не представляю, там уже выкручено на максимум🤣

Короче. Я пересмотрела свое отношение к Дозорам🤭 там, конечно, в ноль все альтернативно, но вполне живенько и эмоционально и актеры играют. А тут прям печаль бездарная
 
Последнее редактирование:

Derika

Разрядник
Место обитания
Москва
Посмотрела три серии "Миротворца" от Джеймса Ганна.. блин, бредовая нетолерантная пошлятина :izb6... но почему то хочется смотреть дальше :)

Также смотрим с мужем Книгу Бобы Фетта. Не так клёво, как Мандалорец. Нравится то, что в сериях идет как бы две разные истории. Воспоминания героя и текущее положение дел.
Кстати, кому, как и нам зашел Мандалорец, могу посоветовать анимационный сериал Бракованная партия. Тоже очень прикольно... интересно смотреть на вселенную ЗВ не со стороны "сильных мира сего", а "обычных" персонажей :)
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Как же круто проработаны персонажи и диалоги в Йеллоустоуне.
Прям тащусь.
Уже 3тий сезон, смотрится на одном дыхании
 
Сверху Снизу