Сериальный Трындец

Lienice

Разрядник
Место обитания
Земля
Начала 3й сезон Любовь Смерть Роботы, просмотрела пару серий, не зашло, прошлые сезоны на мой вкус получше.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
А я смотрю Бриджертонов, второй уже получше первого идёт, ну привыкаешь уже к африканцам, индусам и китайцам в роли аристократов :)))))
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Вот еще один из моих любимых сериальцев
True Blood (Настоящая кровь).
Рейтинг IMBD 7.9
Этот сериал настоящий угар, главное не относится к нему серьезно. Кровища, секс, приключения, немножко юмора. А самое главное - прекраснейший Александро Скарсгард....ооооо.
Трейлера не будет, будет вот фоточка)))


Забыла добавить, сериал про вампиров, но не подростковый.
Я припала к прекрасному)
Круто-круто)
Ну и да, Александр Скарсгард огонь!🔥🔥

Пока смотрю, мое имхо - он отлично зашёл бы на роль Ведьмака. А не вот тот качок без эмоций на лице, который в сериале🫣
 
Место обитания
Republic of Letters
А ещё вышел новый сезон Evil. Пока первая серия, в духе прошлых сезонов, треш и угар.
Только Лиленд, который стереотипно домогается детей Кристен посредствам компьютера поднадоел.
 
Последнее редактирование:

Evea Jane

Дикие пампасы
Место обитания
Аргентина
Мне в свое время очень зашёл orphan black.
А потом оказалось, что есть ещё два аудио сезона, типа радиотеатра сделаны, с оригинальным кастом и все такое. Прям чудо чудное, то что надо пока рисуешь/едешь/моешь посуду/существуешь.

Вопрос:
Может кто ещё знает какие нибудь крутые подкасты типа радиотеатров?
Удобно не отвелкаться на визуал и слушать фоном, при это чуть профессиональней и интересней обычных аудиокниг.

Главное чтобы без хоррора. Не переношу ужастики всякие.
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Место обитания
Republic of Letters
А может отдельную тему для подкастов завести? Я вот люблю подкасты, но non-fiction.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
А Upload (Загрузка) советовали? Хороший сериал, и снят нетривиально, ну и вопросы для размышления подкидывает.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Marta

Любитель
Место обитания
между небом и землей
Сейчас смотрю британский сериал "Зачистка" (The Cleaner), 2021. Всего шесть серий по 30 мин, такой черный английский юмор и всегда смех сквозь слезы. Главный герой - уборщик места преступлений, все уже случилось, он просто убирает - но при этом общается с родными, соседями и даже призраками ( пока не видела, посмотрела только половину сезона). И "вишенка" на торте в самой первой серии, Хелен Бонэм Картер, второй главный персонаж этой серии..
Если не смотрели, welcome, и времени много не потратите, и удовольствие может быть получите..
Рейтинг 7,4
 

Lienice

Разрядник
Место обитания
Земля
Экспансию помню начинала смотреть, но в итоге забросила.
Из сериалов про космос из последнего понравился Foundation по Азимову, посмотрела на одном дыхании, а теперь в ожидании продолжения(
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
А я книгу не читала. Мне пока норм. В стиле Крейсера Галактика. Кстати тоже норм сериал
Но у меня снова криз. Не знаю что смотреть. Все пересмотрено😩
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Я смотрю "Список смертников" с чуваком из стражей галактики )

Ничего такой, боевичок про спецназовца, вроде и сюжет, и актеры вполне себе.
 
Сверху Снизу