Сериальный Трындец

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
А где их выложили по подписке? Меня так напрягает, что сейчас на кинопоиске мало новинок, а хорошее российское в других местах выкладывают. КиноПоиск с одной стороны на Яндекс музыку завязан, смысла нет отписываться. Надо ещё на что-то подписаться, где много российских новинок выкладывают
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
Вампиры Средней полосы - первый сезон прям огненный, выше всяких похвал. Второй как-то ну так, хорошо конечно, но не вау. Какой-то скомканный из разных линий и по сути филлер третьего, имхо.

Вышел второй сезон Карнивал роу, пока только 4 серии.
Третий сезон Мандалорца начался)
1923 кто нибудь смотрел? Это приквел Йеллоустоуна
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Омайгад, очередной приквел. Еще и с Фордом.

Однозначно придется посмотреть))

Нагуглила, что еще есть (будут?)
"1883: История Басса Ривза" основанного на реальных событиях и спин-офф "6666" про одноименное ранчо.
 
Место обитания
Москва
1923 кто нибудь смотрел? Это приквел Йеллоустоуна
Я посмотрела, мне понравился, играют Хелен Миррен и Харрисон Форд) но мне и Йеллоустоун очень нравится
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я смотрю the boys. Пацаны. Мне прям нравится!
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Я посмотрела 1923, поинтереснее на мой взгляд чем предыдущий приквел, хотя я не поклонница Хелен Миррен, но в этом сериале ее героиня мне зашла.
Но Боги, как же бесит эта тупая "роковая" блондинка аристократка! "Я хочу приключений", вот тебе дерево со львами внизу, сиди тихо, ты с мужиком и ружьем, нет мля, надо обязательно завизжать !
Тебя вытянули из тонущего корабля, усадили посередине, посиди блин пять минут не шевелясь, нет, надо обязательно звездануться в открытый океан.
Ну и финальная серия, я бы её своими руками пристрелила: спровоцировала бывшего на драку, подставила любимого и бежит к нему почему то не в сторону где спускают шлюпки, а на верхнюю палубу, орать оттуда о своей любви. Бульварщина какая то
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Но Боги, как же бесит эта тупая "роковая" блондинка аристократка! "Я хочу приключений", вот тебе дерево со львами внизу, сиди тихо, ты с мужиком и ружьем, нет мля, надо обязательно завизжать !
Тебя вытянули из тонущего корабля, усадили посередине, посиди блин пять минут не шевелясь, нет, надо обязательно звездануться в открытый океан.
Ну и финальная серия, я бы её своими руками пристрелила: спровоцировала бывшего на драку, подставила любимого и бежит к нему почему то не в сторону где спускают шлюпки, а на верхнюю палубу, орать оттуда о своей любви. Бульварщина какая то
О да )))
 

Lienice

Разрядник
Место обитания
Земля
Начался 3й сезон Мандалорца, 2й сезон выглядел вполне органично и законченно, думала после него уже будет не то, но приятно удивило начало 3го, надеюсь сюжетно не налажают)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
ооооо да)) ты с самого начала смотришь или уже новый сезон вышел? Первые 2 просто отвал бошки))
С самого начала. Там пока три сезона. Пока сочувствую Патриоту)) он такой несчастный
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
С самого начала. Там пока три сезона. Пока сочувствую Патриоту)) он такой несчастный
ахаха, толи еще будет)) Энтони Старр конечно просто божественно сыграл Патриота
Могу еще порекомендовать "Уэйн" и "Академию смерти", но он оба не законченные((
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
ахаха, толи еще будет)) Энтони Старр конечно просто божественно сыграл Патриота
Могу еще порекомендовать "Уэйн" и "Академию смерти", но он оба не законченные((
Да, он играл в Банши, но тут прям раскрылся. Потрясающая игра!
 
Сверху Снизу