Сериальный Трындец

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
Слушьте, а я тут нарыла "Ведьмак" же снимают, верно? Не помню обсуждали уже. А вот кто в теме когда выйдет сие произведение?
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Снимают снимают
Супермен из Ривии
Капец как каст не нравится ((((
 

RaDei

Харон нашего форума)
Место обитания
Германия
Капец как каст не нравится ((((
Даааааа, Геральт прям мискаст столетия! У них (по фото, во всяком случае) не нормальный брутальный ведьмак, а такой утонченный аристократ с ямочкой на подбородке! Придушить хочется.



Это при том, что против актера я вообще ничего не имею, в агентах анкл, например, он мне очень понравился, там как раз такое хорошее попадание в образ.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Даааааа, Геральт прям мискаст столетия! У них (по фото, во всяком случае) не нормальный брутальный ведьмак, а такой утонченный аристократ с ямочкой на подбородке! Придушить хочется.



Это при том, что против актера я вообще ничего не имею, в агентах анкл, например, он мне очень понравился, там как раз такое хорошее попадание в образ.
Слащавый слишком(( ведьмак более брутален и груб в моем воображении
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
Да, чёт какой-то прям :koi5:koi7
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
Пишут, что 20 декабря выходит первая серия. Ишь ты ))
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
ААА!
Я посмотрела пятую серию Престолов. В некотором смятении...

А еще нарыла Люцифера. Правда, 4-й сезон уже.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Не буду всех уламывать посмотреть люцифера(достоин!) и просто оставлю это здесь...)
IMG_20190515_185620.jpg
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

Neznay

Любитель
Место обитания
Санкт-Петербург
люцифер был интересен сначала, а потом такую нудятину развИли, что помучавшись, бросила на фиг...буквально первые 1,5 сезона, а потом полная хрень
 
Последнее редактирование:

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
люцифер был интересен сначала, а потом такую нудятину развили, что помучавшись, бросила на фиг...буквально первые 1,5 сезона, а потом полная хрень
я посмотрела две первые серии 4 сезона и залипла. Пошла качать самое начало )

подобное стало с Зеленой стрелой. Сначала интересно, а потом... ну такое себе.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
я посмотрела две первые серии 4 сезона и залипла. Пошла качать самое начало )
подобное стало с Зеленой стрелой. Сначала интересно, а потом... ну такое себе.
У Зеленой стрелы первые 2 сезона была какая то мотивация.
А потом все эти истории с рас аль гулом, дефстроуком и прочими островами, русской мафией и другими персонажами, кто там с кем спит и тд.... В общем, скатились, да (((
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
Сегодня принесло "волной" Яндекса. Конечно никто не будет заниматься этим, а вот сценаристы обещали добраться до "Звёздных войн", вот поди устроят там шурум-бурум. :oops: JviyaQsQ2jw.jpg
 

Colonel

Любитель
Место обитания
Москва
Привет знатокам! вдруг кто сможет помочь? кто-нибудь смотрел сериал Большая маленькая ложь?
никак не могу досмотреть даже первую серию. И не потому, что не интересно, а просто некогда и засыпаю.
Но хочу знать, кого там убили-то? помогите, пожалуйста!
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Привет знатокам! вдруг кто сможет помочь? кто-нибудь смотрел сериал Большая маленькая ложь?
никак не могу досмотреть даже первую серию. И не потому, что не интересно, а просто некогда и засыпаю.
Но хочу знать, кого там убили-то? помогите, пожалуйста!
Конечно, смотрели! И хвалили! Смотрите! Не скажем! Зачем знать, если смотреть не собираетесь?)
 

Colonel

Любитель
Место обитания
Москва
Ору! :^sad3вот так и знала! :^sad2никто-никто мне не поможет, хнык... моя лучшая подруга тоже не хочет сказать! так и помереть можно ж от любопытства:^sad4
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Ору! :^sad3вот так и знала! :^sad2никто-никто мне не поможет, хнык... моя лучшая подруга тоже не хочет сказать! так и помереть можно ж от любопытства:^sad4
Так смотрите! Там всего 8 серий, отличная актерская игра, получайте удовольствие)
 
Сверху Снизу