Сериальный Трындец

Место обитания
Обратная сторона луны
Вчерась позырила все пять серий 8-го сезона Игры престолов... На русском искать было лень, поэтому зазырила как обычно на паззл инглиш)))
Пребываю в смятении, жду продолжения)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Хороший сериал да. Мне правда тоже тяжко дался, смотрела долго. Но интересно вышло) кого убили там и так понятно было ))) а вот кто убил... 😂
 

Neznay

Любитель
Место обитания
Санкт-Петербург
Неожиданно зацепил новый российский сериал Победители))не знаю чем, но там 2 актера в главных ролях, которым я симпатизирую))
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Осилила 10 серий Хорошего Доктора. Всё, больше не могу. Если вы не видели ни одного сериала про медиков, то это будет интересно. Но я то видела, и всё одно и то же...всё это уже было в Анатомии Грей, такие же истории, такие же ситуации, такие же диагнозы. Скучно.
Снова меня настиг сериальный кризис((((
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
Млин! Последняя серия ночью, а я сдуру прочитала спойлер-слив серии (как поняла реальный слив:rolleyes:). Ну какого собссна х...:boredom4ну в любом случае завтра уже будет закончена эпичнейшая сага о драконах и двух Д.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Кто посмотрит первым, убирайте под спойлеры!
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
Место обитания
Earth
Я, конечно, очень извиняюсь, а аниме сериалы тут кто-то смотрит? :) или в этой теме о таком ни-ни?
 

Neznay

Любитель
Место обитания
Санкт-Петербург
а где найти "большая маленькая ложь" чтобы не оплачивать просмотр..полчаса ищу уже
везде за деньги..
 
Сверху Снизу