Сериальный Трындец

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Посмотрела 3 сезон Странных дел. За одну ночь
Атмосферно[привет 85ый!], жутко и всё как мы любим. Всё, больше не надо пожалуйста, детей уже по человечески жаль- столько ужасов на их долю.
Дастин-солнышко. Вопрос отцы/дети снова тут как тут.
Некоторые растут как герои-некоторые всё равно остались картонками.

Актёры тащат, монстры всех жрут, завезли клюкву(алешу жалко и злые русские).

закончили песней Боуи и меня аж на слезу прошибло(что очень редко)
В общем, хороший конец для этой истории. Больше не надо!
 

Charly

Мастер форума
Теперь мне стало интересно. А ведь не собиралась смотреть... Разве что совсем нечего будет. Не особо оно меня впечатлило.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Посмотрела 1 сезон сериала "Родина", захватывает хоть ляпов и несостыковок хватает. Заново открыла для себя актрису Клэр Дэйнс, играет просто поразительно, я в восторге от ее персонажа: не шаблонная, обычной простой внешности, с большими проблемами в психике и при этом умная и смекалистая. А сцены с ее приступами вообще достойны Оскара. Очень трогает именно ее игра, а не сама история.
Главного героя поначалу было жалко, но чем дальше смотрю тем больше хочется его прибить. Тоже бесхребетный какой то, собака на сене.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Посмотрела 1 сезон сериала "Родина", захватывает хоть ляпов и несостыковок хватает. Заново открыла для себя актрису Клэр Дэйнс, играет просто поразительно, я в восторге от ее персонажа: не шаблонная, обычной простой внешности, с большими проблемами в психике и при этом умная и смекалистая. А сцены с ее приступами вообще достойны Оскара. Очень трогает именно ее игра, а не сама история.
Главного героя поначалу было жалко, но чем дальше смотрю тем больше хочется его прибить. Тоже бесхребетный какой то, собака на сене.
Начинала смотреть, не осилила. Хотя Клер безусловно потрясающая актриса.
 
Место обитания
Republic of Letters
А может кто-нибудь знает годные сериалы немецкого (австрийского, швейцарского) производства? Можно документальные.
 

RaDei

Харон нашего форума)
Место обитания
Германия
Вавилон Берлин (детектив в Берлине 20х), Клуб красных браслетов (жизнь подростков в больнице), Тьма (НФ про путешествия во времени), условно, Парфюм (детектив, но тут мнения разделились - мне более-менее понравился, но многие считают просто ужасным). Еще сама не смотрела, но многие хвалят - 4 квартала, 4 Blocks, про берлинскую арабскую ОПГ.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Столько новых проектов выходит! Невозможно все охватить!
Мой любимейший Рассел Кроу в сериале «Самый громкий голос». Начала смотреть. Ну я такое люблю. Современная автобиографическая драма про мир телевидения и политики.
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Прастиииите, а там эльфы такие, негроидного вида?..
Вах)
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
А разве по оригинальной саге люди перебили эльфов ? По моему они в книгах и в старом сериале были :unsure: ....
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Так у Сапковского-то они вполне себе не темные (и дивные на всю голову), это у Сальваторе, что ли, завелись специализированные темные эльфы-блондины...
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
И всё равно ведьмак не тот! Ну не тот!:shok3:shok3:shok3
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
а меня его волосатые сиськи бесят еще со времен супермена... ну хорошие сиськи... только меховые, фу :sick:
 
Сверху Снизу