Сериальный Трындец

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Короче, надо смотреть на игру актеров. По трейлеру Геральд мне понравился больше всего. Цири и Йенифер какие-то стремные.
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Да, соглашусь. Мне, правда, по трейлеру не понравился никто. Но сериал начну смотреть во всяком случае
 

RaDei

Харон нашего форума)
Место обитания
Германия
Это Кавилл-то несмазливый?!



Один-в-один с запощенными примерами смазливости.

Нет, против актера я ничего не имею, как Супермен он просто супер (один из немногих смотрибельных супергероев, на мой вкус):



Но Геральт... Нет, не он.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Уууууаааа вышла 1 серия нового сезона Кремниевой долины :party:
@Чудь ты смотрела этот сериал? Это ж про вас))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Не смотрела))
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Посмотрела почему женщины убивают. Клево! И сюжет, и картинка, и очень целостные герои. Как хорошая полнометражка.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Посмотрела почему женщины убивают. Клево! И сюжет, и картинка, и очень целостные герои. Как хорошая полнометражка.
Ты весь сезон посмотрела? Да, он клевый!))
Посмотри кремниевую долину))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Да ))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Финал оч крутой )) Идея всех совместить и это все. И никаких передергиваний. В принципе какой то негатив вызывал ток мужик из 50-х, но его и раскрыли меньше всех. Остальные герои все норм, поэтому до конца смотрелось с большим интересом. Очень жаль было карла (( Но мне каж второй сезон тут не нужен
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
на Нетфликсе второй сезон Метода Комински дают. Очаровательно хорош
1572896224214.png
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
заключительный сезон Люцифера уже снимают. Надо подождать всего-то чуть больше года ))

а еще с Андреем посмотрели первые две серии Зла. Занятное начало )
 

Krist

МФМК
Место обитания
Москва
Ничему. Это авторская фантазия и авторский мир.

Природа европейская, архитектура европейская, имена европейские, "фантастические твари" европейские, фэнтези расы европейские, одежды европейские, оружие европейское, государственное и социальное устройство общества европейское. Да, фэнтези, но европейское фэнтези. Ведьмак не зовется Хаяши Токугава и не бегает в кимоно на перевес с катаной, охотясь на Дзёре-гумо и соседствуя с аякаши. По африканским пампасам он тоже вроде не бегает между хижинами, распугивая зебр в погоне за мокеле-мбембе.
Эээ, шта?! Похоже, мы с Вами какие-то разные книги читали.
Впрочем, Вы уже согласны на европейское фэнтези, хотя начинали воинственно с Высокого Средневековья Восточной Европы. *@wanderlight, тут мне очень нужен смайлик "О, мой Босх!"


Хотя что там "Ведьмак", за "Ведьмаком" хотя бы есть кому присмотреть.
Вильнев снимает сериал по "Дюне", вот где боль!
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Впрочем, Вы уже согласны на европейское фэнтези, хотя начинали воинственно с Высокого Средневековья Восточной Европы.
И где противоречие то ? Это фэнтези. Европейское. Период развития событий - Высокое средневековье (не раннее средневековье, не античность, не викторианство, не доисторический мир и т.д.). Мифология взята из Восточной Европы, не из Африки, не из Индии, не из Китая.

Фэнтези - это не безумный полет фантазии )))
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
ОМГ, @Delen, Вы сагу читали? До какого места?
Читала, но давно. Если вы про то, что было взято за основу, то кроме самой саги я читала не одно интервью автора, который весьма подробно объяснял, что брал за основу. И из его слов вполне понятно было, что созданный им мир, это не свободный полет фантазии.

Мифологию хорошо знаете? Каких регионов?
Разных, в разной мере.
 

Charly

Мастер форума
куче фанатов в зале (на первой части) было как ногтем по стеклу. Они там книгу цитировали страницами наизусть, а в фильме оно не так
Я фанат и книги знаю почти наизусть.)))
Но кино мне понравилось, хотя некоторые моменты мы оборжали, конечно. Но без негатива. И пересматриваю иногда с удовольствием.
 
Сверху Снизу