Сериальный Трындец

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Британию смотрел кто-нибудь?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Пришлось смотреть Британию за вас. Первые три серии зашли на отлично. Историческое, приключения, немножко мрачной магии. Короче норм. вот вам трейлер. Кто любит исторические сериалы или что-то типа Викингов, тому зайдет


А Миллиарды? Кто смотрел Миллиарды?
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Из тележки о сериале Политик:
сегодня в рубрике #чтосмотреть как раз тот самый случай, когда американские пропагандисты блестяще высмеяли сами себя.
Речь, девочки, о новом сериале «Политик». Сюжет до неприличия прост: ученик престижной школы (в духе сериала «сплетница»), приемный сын богатых родителей мечтает стать президентом США и начинает свою карьеру с выборов в собственной школе.
На таком нехитром примере создатели сериала показывают нам всю тупость и примитивность избирательного процесса в штатах, а также лицемерие американской системы, направленной на поддержку толерантности во всех ее проявлениях.
Копы, требующие взятку за поиск пропавшего подростка, афроамериканка феминистка, становящаяся кандидатом в вице-президенты только на основании своей расовой принадлежности, дочь эскортницы и бизнесмена, сбегающая из дома, чтобы почувствовать себя свободной.
По окончании каждой серии герои, не вызывавшие прежде сочувствия, становятся нам все более близки. А драматические повороты всякий раз оборачиваются комедией. В общем, девочки, если вы порядочно за***лись в этом ноябре - бегите скорее на Netflix. Лучше этой осенью ничего не выходило.

Кто-нибудь смотрел уже?
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
посмотрела his dark materials или как там, с МакЭвоем, и прям расстроилась. Такое уг(((
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Да, первые две и обе унылое гауно((( скука смертная
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Посмотрела "Почему женщины убивают"
Я в восторге
И кажется, у меня появился новый секс-символ! (ну вообще я с него и со времен ПКМ залипала, но тут... Ах)
Коммандоооор!
IMG_20191113_190822.jpg
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
и сётки нового Ведтмака смотреть буду

во-вторых это фентези-нуар и готик, темно и надеюсь, печально
1573661594362.png


а во-первых там есть доспехи модели "жёваный крот" а я хочу их видеть поближе
1573661635946.png
 

Nightwing

Мастер форума
Место обитания
Дания
А тут кто-нибудь кроме меня на Тома Эллиса дрочит сериал Люцифер смотрит?
До мая ждать! Зачем они вообще продолжение снимать хотят? Замечательно ведь закончилось

От отчаяния подписалась на HBO, а у них Rush нет! Ну как так?!
Зато есть Handmaid's Tale и Vampire Diaries, за последнее мне стыдно, но что делать, смотреть что-то надо.
 

Helimax

Саксаул форума
Место обитания
Москва
Ведьмакопоклонницам)))

С баша.

den_stranger:
Внезапно приснилось что смотрю фильм про Ведьмака. Но весьма специфический фильм. Снятый в духе классического соцреализма 60-х годов. Проще говоря типичный производственный роман но на ведьмачью тематику. Понятное дело что присутствовало куча классических для подобных фильмов, моментов. Как-то пафосные речи про пятилетку в четыре года, отчеты за сорванные планы по истреблению монстров, внедрение передовых методов борьбы с чудовищами и борьба с бюрократизмом за их внедрение. Финальным аккордом стала командировка главного героя куда-то на Дальний Восток дабы именно там доказать верность его прогрессивных методов.
Проснулся с чувством лёгкого офигения и желания полностью посмотреть данную версию.
 

Charly

Мастер форума
Я сейчас не вспомню где стухла. Наверно на третьем.
Хотя по сравнению с Супернатуралами, которых по слухам все еще снимают, Люцифер живете всех живых.))
 

Spring Wind

Любитель
Место обитания
Minsk, Belarus
А тут кто-нибудь кроме меня на Тома Эллиса дрочит сериал Люцифер смотрит?
До мая ждать! Зачем они вообще продолжение снимать хотят? Замечательно ведь закончилось
Продолжение - это 5-й сезон?
 

Nightwing

Мастер форума
Место обитания
Дания
Продолжение - это 5-й сезон?
Ага. Пятый и финальный. Нетфликс конечно молодцы, что перекупили и снимают, четвертый сезон прям оч задорный вышел. Но за пятый все равно волнительно хоть и понятно что там будет
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
А тут кто-нибудь кроме меня на Тома Эллиса дрочит сериал Люцифер смотрит?
До мая ждать! Зачем они вообще продолжение снимать хотят? Замечательно ведь закончилосьQUOTE]
О, вышел очередной сезон?) надо посмотреть!
 
Сверху Снизу