Сериальный Трындец

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
С разве там будет Том? На видео ни одного нового кадра.
Будет.

Категории:
Сериалы
Локи (сериал)
Русский
ПРАВИТЬ

КОММЕНТАРИИ (2) ПОДЕЛИТЬСЯ

«Локи»
«Loki»

Создатели
Режиссёр:
Кейт Херрон
Продюсер:
Кевин Файги, Майкл Уолдрон
Компания:
Marvel Studios
Прочее
Эпизоды:
6 (список)
Мировая премьера:
Весна 2021 года
Вселенная:
Земля-TRN732
НавигацияПредыдущий
«ВандаВижен»Следующий
«Соколиный глаз»
[Шаблон]

Локи (англ. Loki) — ожидаемый сериал об одноимённом персонаже. Сериал будет эксклюзивом для Disney+, а также будет входить в кинематографическую вселенную Marvel. Премьера состоится весной 2021 годy на стриминг-сервисе Disney.
Содержание
[развернуть]
Синопсис
Переменчивый злодей Локи возвращается к роли Бога коварства в новом сериале, события которого происходят после «Мстителей: Финал».
В ролях
 

Charly

Мастер форума
А это точно официальная информация? Или очередные слухи?
Заставочку в свое время преподносили, как фанатскую...
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
Будет, будет точно). Ищут, или уже нашли, актера на роль нашего красавчика в глубоком детстве . Сначала, видимо, пустят много из раннего.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Место обитания
Москва
Но судя по количеству кадров это еще не начали снимать...
Начали. В феврале уже стоит статус "в производстве", насчет предыдущих месяцев, естественно, не в курсе, т.к. не интересовалась.
 
Место обитания
Republic of Letters
Досмотрела третий сезон "Хорошего доктора". Вернее недосмотрела, потому что вырубила на середине последней серии, потому что дальше смотреть не было мочи.
А жаль, потому что первый и второй сезон у него были прямо очень хорошие. Но на третьем создатели начали неумолимо скатываться в "Анатомию Грей". И если местами надежда на возвращение к заданной первыми двумя сезонами планке ещё маячила, то на последних двух сериях сериал окончательно умер. Последние две серии - прямо натуральная "Анатомия Грей" в нелучших её проявлениях.
Так что может и хорошо, что
шоуранеры выпилили персонажа Николаса Гонзалеса.
Хотя персонаж и оказался недораскрыт. Надеюсь увидеть его актёрскую работу в каких-нибудь других проектах. И Фредди Хаймор на высоте всё равно. В том, что его карьера на этом не закончится тоже не сомневаюсь. И Ричард Шифф тоже сериал до последнего скрашивал.
И надеюсь, что тянуть сериал на 100500 сезонов создатели не будут.
 
Последнее редактирование:

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Просмотрела два дракулы. Сегодня третий. Чем дальше, тем больше нравится.
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Мы ток что досмотрели хорошего доктора тоже. Бесит блондинка, лучше б ее убрали. Я так надеялась что в конце скажут - ты уволена )))
А вообще судя по всему это конец. Наверно решили закруглить чтобы за время карантина решить делать ли новый сезон, но имхо даже не знаю куда там еще можно двигать сюжет, имхо кинцо исчерпало себя.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Вчера досмотрела Дракулу. Понравился. Только зубы у него мне не понравились. Акульи какие-то. Неудобные. Непрактичные для поставленной цели (мой внутренний технарь протестует)
Теперь мучительно пытаюсь впомнить, кого Дракула играл в Мосту. Не помню там никакого жиголо.
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Дракула мне понравился, кроме концовки... ну слили прям. Я ожидала эпика )

Пытаюсь смотреть Мир Дикого Запада (Westworld) /про как бы развлекательный парк, где вместо людей андроиды ну и все из этого вытекающее/ иногда прям перематываю, чтобы вникнуть, а иногда становится скучновато и я залипаю в телефон. Продолжаю пока, потому что интересно, что будет дальше.
 
Сверху Снизу