Сериальный Трындец

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
неее, мне любые, но не сильно длинные: Бедная Настя там же серий 50, насколько я помню, вот это для меня через чур 8-16 на сезон - это идеальный размер :)

Спасибо за список! Я начала Чужестранку смотреть сейчас, но как досмотрю, как раз хорошо иметь план, что делать дальше :)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Да! 1 и 2 сезон держат. Ну может 3 ещё, а дальше нудятина
я тоже на 4м остановилась, все не досмотрю. Нудновато стало. Но первый сезон там... концовка так себе))) я после не решалась смотреть дальше)))
Посмотрела 4 серии, пока мне нравится, то есть желания перематывать, для ускорения процесса нет :).
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Lienice

Разрядник
Место обитания
Земля

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Место обитания
Republic of Letters
Начала смотреть "Чужестранку" (Outlander). Не могу сказать пока, что сюжет меня пленил, но они так прикольно разговаривают! :)
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Посоветуйте сериал или фильм в духе Джейн Остин, ну или просто историческую мелодраму Бриджертоны/Сэндитон/Гордость и предубеждение, но чтобы хэппи энд был несомненным и явным :). Хочу легкого, романтического, счастливого :)
Еще вспомнила добрый и милый сериал "Чуть свет - в Кренфорд".
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Lienice

Разрядник
Место обитания
Земля
Чужестранка прям современная версия Анжелики XD тематика 18+ и в одном сезоне один образ, во 2м другой, сужу по началу 2го , дальше не смотрела пока. Впечатления смешанные.
 
Сверху Снизу