Сериальный Трындец

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Нашла другой
Завтра теперь гляну
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Я б не сказала, что в Реванше актерская игра прям выгодно отличается от Медиатора:unsure: С Медиатором другая проблема. Вышел один сезон, второй только начали по серии в неделю выпускать. Причем сезон не имеет даже промежуточного финала, там на самом интересном месте обрывается
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Я б не сказала, что в Реванше актерская игра прям выгодно отличается от Медиатора:unsure: С Медиатором другая проблема. Вышел один сезон, второй только начали по серии в неделю выпускать. Причем сезон не имеет даже промежуточного финала, там на самом интересном месте обрывается
Все там вышло, вчера досмотрела 2 сезон

Я почти не смотрю отечественный кинематограф, но к Бурковскому вообще нет претензий по игре. Хороший актёр. Ну и девочки там тоже все неплохие. Это на вкус и цвет, конечно )
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
О, значит, можно сесть и спокойно посмотреть😊
Да там вообще актерский состав весьма не плох.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
А мне Бурковский вообще не нравится. Я считаю, он бездарный актер, как и Александр Петров.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
а как вы определяете дарность/бездарность?
я вот блин в этом смысле видимо рабоче-колхозница. Мне или сюжет ок и я смотрю, или не ок и выключаю. А насколько высоколобо в кадре прищуриваются - ну ёлки, я за этим в артхаус пойду, к Альмодовару допустим, или скажем к Бергману. Чо там в сериале играть то, чай не Шекспир, драму во всё лицо давать не надо, только отвлекает от сюжета.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
а как вы определяете дарность/бездарность?
я вот блин в этом смысле видимо рабоче-колхозница. Мне или сюжет ок и я смотрю, или не ок и выключаю. А насколько высоколобо в кадре прищуриваются - ну ёлки, я за этим в артхаус пойду, к Альмодовару допустим, или скажем к Бергману. Чо там в сериале играть то, чай не Шекспир, драму во всё лицо давать не надо, только отвлекает от сюжета.
Если сюжет норм и снято хорошо, то я и условных вампиров средней полосы с удовольствием посмотрю.
Как определяю. Персонаж как живой реальный человек, либо что-то картонное, что-то пытается играть, но плоско и на живого человека не похоже. Когда смотришь и видишь человека с полутонами, с эмоциями, с глазами.
Ну и если актер во всех фильмах одинаковый, как тот же Бурков, тоже фигня.

Вообще я люблю современный тренд качественных мини-сериалов, которые сделаны наподобие классической литературы. Когда условно можно писать сочинение на тему. Белый Лотос от HBO например. Но боюсь вам не понравится.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Вот за актеров мне понравилась Чужестранка. Ну первые три сезона. Актеры очень круто сериал вытащили.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Для меня актерская игра так себе, если я вместо героев и сюжета представляю себе киношную кухню.

Не то, что герой чувствует и говорит, а представляю как ему режиссер дает указания.
И с сюжетом так же.

Если на вопрос почему герой так поступил, ответ потому что режисер так сказал, сценарист так написал, чтобы было из чего следующую серию аысосать или наоборот, потому что у актера контракт закончился и его надо убрать.
И по контракту должно быть 15 постельных сцен, одни прикрытые сиськи и пять драк.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Медиатор ничего так. Смотреть можно.
У меня есть надежда, что нам с мужем обоим зайдет.
Мы с ним мало совпадаем.

Но согласна с @Fiona_po: когда актер не перевоплощается и его герой всегда одинаков, то игра так себе
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Тот реванш, что вчера нашла, там туповатая анекдотичная блондинка, поехавшая в компании с тремя мужиками на потрахаться в пустыню, обижается, что её изнасиловали и смертельно раненая в живот мочит троих вооружённых мужиков.
Вот где сюжет и актерская игра :ROFLMAO:
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Можно подумать у Тома Круза прям разные амплуа всегда 😬
Везде есть актёры одного типажа. Что Петров, что Эштон Кэтчер.
Я Бурковского помню по «даёшь молодёжь!», вообще огромный актерский рост ящитаю 😁
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Ой, а медиатор у меня оборвался
Вы где его смотрите?
 
Сверху Снизу