Сериальный Трындец

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
а как вы определяете дарность/бездарность?
Оно не то что бездарность, оно когда ситуация не соответствует тому, что ты видишь у актеров. То есть у тебя внутренний диссонанс и вот это классическое "Не верю". Иногда это бывает потому что актер в принципе не может изобразить чувство (ну как Шварц ходил в фильмах с лицом кирпичом :), но одно дело, когда это в боевичке, а другое, когда в фильме предусматривается гамма чувств), иногда переигрывание, когда получается гротескная реакция на ситуацию, иногда когда вообще не понятно, что делает актер, потому что его тело, мимика передают какие-то разрозненные сигналы :).

Но даже в этом есть еще индивидуальный вкус :), некоторым нравится более яркая игра, некоторым более сдержанная, хотя откровенный треш обычно видно большинству :)
 
Последнее редактирование:

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Вот кто непередаваемо велик, так это Шон Пенн. Тут посмотрела неск стареньких фильмов с ним. Офигенен🤩
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Не знаю, было ли тут.
Начала смотреть сериал "Виргин ривер" От нетфликс Очень приятный, лёгкий, красивые виды природы показывают)
С первых минут затягивает)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Не знаю, было ли тут.
Начала смотреть сериал "Виргин ривер" От нетфликс Очень приятный, лёгкий, красивые виды природы показывают)
С первых минут затягивает)
Река девственниц? Девственная река?)
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
"Кафедра" прикольный сериальчик в 6 серий. Ненапряжный, милый, о первой женщине азиатке на должности заведщей кафедрой английского языка
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Половое воспитание
3 сезон, юхуууу
Начальная первая серия сразу настраивает на позитивчик. (Уберите от экранов детей и консерваторов! 😄
 
Место обитания
Москва
Воу-воу! Надо смотреть
Половое воспитание
3 сезон, юхуууу
Начальная первая серия сразу настраивает на позитивчик. (Уберите от экранов детей и консерваторов! 😄
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я смотрю пятый сезон шиттс крик. Очень позитивно!
Потом попробую половое воспитание глянуть
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Глядские сериалы! Никто не поступает настолько похабно, чтобы окончить последний снятый сезон на таком моменте, чтобы было необходимо узнать продолжение. Не буду их больше смотреть
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Глядские сериалы! Никто не поступает настолько похабно, чтобы окончить последний снятый сезон на таком моменте, чтобы было необходимо узнать продолжение. Не буду их больше смотреть
Бгыгыг
Конечно, конеееечно
А что смотрела?
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Кстати, Бумажный дом первую часть сезона выкатили
Мне все еще интересно, как закончиться...
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Смотрю Мост. Добротный такой детектив. Но есть одна проблема... Все шведки на одно лицо🤣 даже с китайцами проще, чем с этими блондинками
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Сверху Снизу