сгорела конюшня КЦ Воскресение

Hellena

Любитель
Место обитания
Москва-Пущино
#1
Сгорела конюшня КЦ Воскресение (Заокский район, Тульская область, деревня Верхнее Романово).
Коней удалось вывести, все целы, без повреждений.
Сгорело все, что было в конюшне - вся амуниция, одежда хозяев и конюхов, овёс, ведра, инструмент.
Пострадала не только конюшня - люди остались без дома, без документов.
Нужна амуниция (в первую очередь, недоуздки, чомбура, корды).
Амуницию для ВЕ (прокат приносит деньги, которые теперь жизненно необходимы).
Тачки, лопаты, вилы, грабли, стройматериалы.
Репелленты, так как кони временно живут на улице в режиме 24/7, ветеринарным и медицинским препаратам.
Есть возможность помочь финансово - 4276 4000 5201 6о79 Татьяна Михайловна С. Номер для связи 89251260650 Виктория
Друзья! Сегодня ночью произошло страшное событие.. | Виктория Горина | ВКонтакте
 

Hellena

Любитель
Место обитания
Москва-Пущино
#2
Основное направление конюшни - иппотерапия и реабилитация.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#3
Ой-ой-ой (

У меня есть несколько недоуздков под починку, могу их отдать. Но есть ли возможность у них их подремонтировать? Там карабин в основном, но все же
 

Hellena

Любитель
Место обитания
Москва-Пущино
#4
@badgirl435 думаю сможет ответить на вопрос
я могу помочь осуществить передачу
 

badgirl435

Начинающий
Место обитания
Пущино
#5
Здравствуйте. Спасибо за создание темы, не успели руки до кониклаба дойти, весь день на конюшне. Недоуздкам будем рады, руки чинить умеют все, что можно и нельзя)) по остальному пока немножко непонятно, завтра и на днях девочки привезут ещё амуницию, и будет ясно, что еще нужно. Если есть какие то вопросы, пишите, отвечу. Спасибо вам.

Ещё немного уточню, пост в вк писался на квадратную голову от произошедшего, редактировать смысла нет, так как разошёлся. Амуниция в первую очередь нужна не для проката, а для возможности проведения иппотерапии, т. к. дети нуждаются в продолжении курса реабилитации. Очень будем рады гурте с ручками, они как то не распространены, с ходу недорого не нашли.
Возможен обмен какой то амуниции на русскую парадную упряжь, единственное что сохранилось, так как забрала домой промазать. Фото упряди, если кого нибудь заинтересует, скину завтра. Сегодня сил нет, ни моральных, ни физических... ((
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#6
Недоуздков соберу. Обмен не надо, я все так отдам. Пишите как передать из Москвы (север, но собираюсь через недельку в Мостовское)
 

badgirl435

Начинающий
Место обитания
Пущино
#7
У меня в Алтуфьево подруга живёт, сейчас приезжает помогать, можно ваш номер? Я ей скину, она с вами свяжется
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#8
В личке
 

badgirl435

Начинающий
Место обитания
Пущино
#10
В стартовом посте не написала, т. к. Не знала на тот момент - к сожалению, не удалось избежать человеческих жертв, погиб мужчина с аутизмом, гостивший в Центре,еще один получил компрессионый перелом позвоночника, находится в больнице. Разбираем завалы, нашли двух погибших собак,судьба ещё двух неизвестна.
Обмен упряжи на какую нибудь амуницию все ещё актуальна
IMG-20200620-WA0000.jpeg
IMG-20200620-WA0003.jpg
FbJGvm2s2Lc.jpg



Фото с одного и того же ракурса :^sad
hY5QUOJuU7I.jpg
IMG-20200620-WA0000.jpeg

Очень страшно, когда вечером ты приезжаешь, и все тихо мирно идёт своим чередом, как шло из года в год, а в пять утра следующего дня уже ничего нет...
 

Вложения

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#11
Какой ужас!
Жаль что ничем помочь не могу кроме моральной поддержки...
 

badgirl435

Начинающий
Место обитания
Пущино
#12
Моральная поддержка окружающих очень помогает всем нам держаться))
 

badgirl435

Начинающий
Место обитания
Пущино
#14

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#15
Сверху Снизу