Темная сторона Ш for Шугаринг

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#61
Кремок у меня не зашел, пушто все равно остается после него много. Но я шмел, да, что есть то есть. Над губой щиплю регулярно сама, и раз в сколько-то месяцев восковую полоску чтобы все-все убралось. Одно время не трогала, а краской просто обесцвечивала над губой :)
А все эти процедурные - я трусло. Машинка у меня есть, но мне больно, поэтому верным другом была и остается бритва, главное не частить. Но один раз я таки сходила на шугаринг и знаете што? Мне попалась хорошая очень мастер и мне понравилось! Эффект длительный и вполне себе не больно. Пасту она катала в шарик и этой плюхой работала, она холодная, поэтому очень даже норм было. Когда шарик нагревался в руках у мастерицы, она брала новый холодный. Губу тоже делала, отлечно ваще! Откроют - еще схожу, надо только отращивать перед этим, а это бесит.
 
#62
Хорошие темы, задорные пошли! Использую пасту для шугаринга, но мне только ноги и подмышки. Последние, правда, самой неудобно дергать, я так не раскорячиваюсь. Крем, кстати, вещь. Правда я его вонь не переношу...
 

Charly

Мастер форума
#63
Напишите уже кто-нибудь что это по сути своей. Что это какой-то очередной способ выдергивания шерсти с использованием сахара я поняла. В чем особенность? Чем оно лучше друг х вариантов?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#64
Ну просто кому то больше подходит, кому то меньше.
От воска отличается тем, что воск против роста волос, а сахар по росту волос. Менее травматично.
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
#65
В чем особенность? Чем оно лучше друг х вариантов?
Комок сахарной пасты холодный в отличие от воска.
Дёргают по шерсти, а не против её роста.
В общем и целом менее болезненно, чем воск
 
#66
Напишите уже кто-нибудь что это по сути своей. Что это какой-то очередной способ выдергивания шерсти с использованием сахара я поняла. В чем особенность? Чем оно лучше друг х вариантов?
Ощущения разные, но это индивидуально. Плюс воск либо греть надо либо восковые полоски делать. Сахарной пастой проще пользоваться. Но это чисто имхо.
 

Charly

Мастер форума
#67
Что за комок?
Что мне не подходит я уже поняла - по росту волосы у меня эпилятором не дёргается. Но уже из чистого любопытства.))))
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
#68

Charly

Мастер форума
#70
Т.е. просто комок липкой карамельки (я утрирую) гоняют по коже вдоль роста шерсти и шерсть к нему липнет и выдёргивается?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#71
Ну при чем тут эпилятор. Это разные вещи.
Комок сахара, которым собирается волос.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#73

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

Charly

Мастер форума
#76
Обожаю глянцевую рекламу, лысые ноги и паста
Так надо ж, чтобы красиво.))) А волосатые ноги не красиво. На видео могло бы быть эффектно, но там модели надо улыбаться и делать вид, что это нифига не больно. А послушать некоторых - так еще поди найди такую, которой реально не больно совсем.
 
#77
Больно зависит от ощущений. А они у каждого свои. Это как с родами. Кто конем скачет сразу после, а кто-то в лежку.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
#79
Снимала как-то конкурс всякой косметологической деятельности, целая секция занималась эпиляцией. Воплей боли оттуда вроде бы не неслось)) и вообще выглядит со стороны интересно, особенно всякий воск, который красово наматывают на шпатели.
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
#80
Мои лучшие друзья это машинка, крем и небритость. Воск пробовала полосками однажлы и больше ни в жисть, эпилятором больно и волосы потом врастают шоппц, хоть скрабься хоть фигабься. От бритвы дикое раздражение с гнойными пупырьями везде где хоть немного потеешь, те. Подмыхи и бикини. Намазать кремом, дезодорантом, мазью, присыпкой, пудрой - не помогает. (((
Шугаринг после воска сцу.
Очень засматриваюсь в сторону лазера. Подруга сделала себе, да, бобо, но несколько раз, а потом долго-долго ходишь лысый и вообще не думаешь на эту тему.
 
Сверху Снизу