Темная сторона Ш for Шугаринг

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Да это ж капец что там с кожей после процедуры по полторы недели! Я чисто от отвращения помру в процессе..
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Подружайка моя ходила. Делала ноги, подмыхи, бикини и верхнюю губу. Бобошно, но не вырвиглаз. Если обмащаться эмлой в три слоя то вроде ваще ничего. Но с эмлой надо репетировать, а то на нее аллергия бавыет.
Результат отличный.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Место обитания
Москва
Цифра меня не смутила, я тогда разбила на 2 раза, приезжала к 7 вечера, а уезжала в 9 30.
Меня смутила сначала боль, потому что кремы не особо работают, либо я нарывалась на подделку. Но все не так плохо)) Если обкалывать зону, то можно спокойно спать)
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
На тему электро - я в феврале сподобилась. Сходила на 4 сеанса глубокого бикини, волосы почти не растут.
Мы начинали с 5 часов где-то, сейчас 20 мин на все.
4 по разу в месяц?
Тоже хочу зимой попробовать.. задолбалась
 
Место обитания
Москва
:shok:shok:shok
А боль - ты имеешь ввиду в процессе? Или потом?
В процессе, потом ничего не болит.

Первый раз заживал где-то неделю, потому что было много. Сейчас заживления не замечаю, следов почти нет. Подмышки делали в прошлый раз, вообще прошли бесследно.

4 по разу в месяц?
Тоже хочу зимой попробовать.. задолбалась
Ну где-то так. Стараюсь раз в 4-5 недель ходить, раньше волосы и не отрастают. Надо готовиться к тому, что первые 2 раза будут долгими, а дальше подбирать единичные. До электро у меня тоже был шугаринг.
 
Место обитания
Самара
Я хожу на лазер, но выбрала не диодный, а Александритовый. По сравнению с воском, шугарингом и прочим, Александритовый это просто отдых. Глубокое бикини 10 минут, подмыхи минуты 3. Результатом довольна как слон, бикини сделала 5 раз с каждым разом волос меньше и время между процедурами увеличивается. Последний раз была 9 месяцев назад, надо сходить повторить т.к какие то 10 бешеных волосков появились. Подмыхи сделала 2 раза и всё. Ноги не успела начать в связи с карантином, буду ждать осени.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Я хожу на лазер, но выбрала не диодный, а Александритовый. По сравнению с воском, шугарингом и прочим, Александритовый это просто отдых. Глубокое бикини 10 минут, подмыхи минуты 3. Результатом довольна как слон, бикини сделала 5 раз с каждым разом волос меньше и время между процедурами увеличивается. Последний раз была 9 месяцев назад, надо сходить повторить т.к какие то 10 бешеных волосков появились. Подмыхи сделала 2 раза и всё. Ноги не успела начать в связи с карантином, буду ждать осени.
Вот я сюда тоже хотела, но всё обломалось с короной.
Следующей зимой пойду.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Я хожу на лазер, но выбрала не диодный, а Александритовый. По сравнению с воском, шугарингом и прочим, Александритовый это просто отдых. Глубокое бикини 10 минут, подмыхи минуты 3. Результатом довольна как слон, бикини сделала 5 раз с каждым разом волос меньше и время между процедурами увеличивается. Последний раз была 9 месяцев назад, надо сходить повторить т.к какие то 10 бешеных волосков появились. Подмыхи сделала 2 раза и всё. Ноги не успела начать в связи с карантином, буду ждать осени.
А явки пароли сдать?))
 
Место обитания
Самара
Я из Самары). У нас только 2 салона работают с Александритовым лазером, думаю в Москве он более распространён. Очень советуют попробовать, все остальные процедуры удаления волос, покажутся средневековой пыткой))).
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Слюшайте, я не знаю, правильная это тема или нет, но для Косметички оно слишком задорно. Кто-нибудь пользовался домашним лазерным эпилятором типа Филипс? Оно того стоит?
Таки Филипс. Очень хочу лазерную эпиляцию, потому что я фу волосатая обезьяна. У нас Филипс предлагает свой эпилятор Lumea (не падайте) по подписке - ежемесячный платеж, новый эпилятор, если не понравится, можно его вернуть. Думаю, соблазниться или нет, уж очень плодово-выгодное предложение.
 

Evea Jane

Дикие пампасы
Место обитания
Аргентина
Делала лазером одну процедуру, потом резко уехала и продолжить не смогла.
В итоге растительность повысилась в два три раза. Там где раньше рос один волосок с фоликулы, теперь два-три.

Неожиданная побочка.
Никто меня об этом не прудпреждал 😅

Так что если кто идёт делать, то обязательно доводите до конца 🙈
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
А мне наоборот лазер не советовали советовали депиляцию электро, мол вот хта штука 100% навсегда...
Вот, 14го поползу на страдания
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Пойду рвать полимером... как всегда.

Тут я хотя бы сама себе могу все повыдергать...
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Вроде пишут, что электро советуют людям со слабым пигментом - седым, рыжим и блондинам. Брюнетам можно и лазер.
 
Сверху Снизу